UA

27 апреля в Днепре: куда пойти сегодня

27 апреля в Днепре: куда пойти сегодня

На календаре  — долгожданная суббота, а значит самое время отложить скучные рутинные дела и просто развеяться. Если досуг в четырех стенах не для вас — скорее звоните друзьям и отправляйтесь гулять.

В этот день в Днепре состоится достаточно много интересных мероприятий, которые подарят вам массу положительных впечатлений. Информатор подобрал для вас самые интересные ивенты на сегодня.

OPEN SPORT DAY

OPEN SPORT DAY - это бесплатное спортивно-благотворительное мероприятие. Вас ожидает 4 вида спорта: бег, бокс, фитнес и йога.  Также на мероприятии пройдет мастер класс по оказанию первой помощи. Цель ивента - помощь онкобольным детям. Каждый участник может пожертвовать удобную для него сумму на гематологическое отделение и отделение реконструктивной хирургии с онкологическими койками.

Спортивный день Спортивный день

 

Где: ДнепрОГА, проспект Поля, 1

Когда: 11:00

Цена: вход свободный.

ЯРМАРКА ОДЕЖДЫ И ДЕЛИКАТЕСОВ

Приходите на ярмарку выбирать вкусные и полезные продукты от фермеров: крафтовые сыры с лавандой, мятой и ароматными травами, мясные продукты, паски, вино и настойки. На ярмарке можно купить не только вкусные продукты, но и обновить гардероб — комфортная одежда, стильные аксессуары и обувь.

Ярмарка Ярмарка

Где: Музей украинской живописи, площадь Троицкая, 5а

Когда: 11:00

Цена: вход свободный.

HAPPY EASTER В ТРК "МОСТ-СИТИ"

Сегодня ТРК "МОСТ-СИТИ"  приглашает всех на семейный праздник HAPPY EASTER. Торговый комплекс подготовил специальную развлекательную программу для детей. Малышей ожидает трогательный зоопарк, роспись пасхальных яиц и пряников, мастер-класс по изготовлению открыток и цветов из конфет, аквагримм.

Happy Easter Happy Easter

 

Где: Музей украинской живописи, площадь Троицкая, 5а

Когда: 11:00

Цена: вход свободный.

КОНЦЕРТ ДМИТРИЯ ВАРТАНЯНА

Акустический концерт Дмитрия Вартаняна, лидера группы VARTA - это уютная атмосфера в кругу друзей. Его песни о любви наполненные глубоким и нежным чувством, подарят самые теплые эмоции.

 width=

Где: Арт-кафе «Неизвестный Петровский», улица Сичеславская Набережная, 15а

Когда: 20:00

Цена: 70 гривен

Телефон: (096) 268-07-17.

Мария Голикова

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.