UA

В Днепре на Тополе горел Volvo

В Днепре на Тополе горел Volvo

27 апреля, около 3:20, в одном из дворов на Запорожском шоссе загорелся автомобиль Volvo. На место сразу выехали пожарные 19-й пожарно-спасательной части.

Volvo загорелся во дворе жилого дома, на стоянке возле него стояли другие автомобили. Хозяева соседних автомобилей успели их вовремя отогнать. По словам очевидца, автомобиль вспыхнул в считаные секунды после небольшого хлопка. Об этом Информатор сообщает с места событий.

Ликвидировать пожар спасателям удалось в 3:56, его площадь составила 5 квадратных метров. В результате инцидента повредился моторный отсек авто, колеса, багажник и бампер. Причину возгорания установят правоохранители.

Как оказалось, автомобиль принадлежит главному редактору газеты "Заря" Владимиру Писоцкому. Обеспокоенность случившимся высказали в Днепропетровской областной организации НСЖУ.

Ранее мы сообщали, что в Днепре на Давыдова сгорел Opel. По словам водителя Opel, он просто ехал, и из-под капота пошло задымление. Хочешь знать обо всем, что происходит в городе прямо здесь и сейчас — подключайся к Информатор ФМ (107.3 FM)

В одном из дворов на Запорожском шоссе загорелся автомобиль Volvo В одном из дворов на Запорожском шоссе загорелся автомобиль Volvo

Возле автомобиля стояли и другие авто Возле автомобиля стояли и другие авто

 Спасатели тушили авто около получаса Спасатели тушили авто около получаса

Происшествие обошлось без человеческих жертв Происшествие обошлось без человеческих жертв

Мария Голикова

Фото, видео: Дмитрий Федоров

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.