UA

28 апреля в Днепре: куда пойти сегодня

28 апреля в Днепре: куда пойти сегодня

На календаре  — воскресенье, а значит самое время отложить скучные рутинные дела и просто развеяться. Если досуг в четырех стенах не для вас — скорее звоните друзьям и отправляйтесь гулять.

В этот день в Днепре состоится достаточно много интересных мероприятий, которые подарят вам массу положительных впечатлений. Информатор подобрал для вас самые интересные ивенты на сегодня.

ВЫСТАВКА "СОБОРЫ НАШИХ ДУШ"

Выставка проводится с целью повышения уровня гражданско-патриотического и эстетического воспитания детей и учащейся молодежи средствами изобразительного искусства, популяризации творчества юных художников в год празднования 205-й годовщины со дня рождения выдающегося украинского поэта Тараса Григорьевича Шевченко. Экспозиция выставки представляет 61 детскую работу - это работы победителей областного конкурса юных художников «Соборы наших душ». Работы выполнены в различных техниках, различные по темам - это пейзажи, натюрморты и портреты, это люди разных профессий, сказочные герои, домашние любимцы, сюжеты из жизни и фантастика.

28 апреля в Днепре: куда пойти сегодня 1 Выставка "Соборы наших душ"

Где: проспект Дмитрия Яворницкого, 64.

Когда: 10:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

1964 ГОД В МУЗЕЕ «МАШИНЫ ВРЕМЕНИ»

Технический музей Днепра «Машины времени» продолжает цикл ретроспективно-тематических выставок, привязанных к определенному году нашей истории. Сейчас главный экспонат — легенда украинского автопрома – «горбатый» ЗАЗ-965, выпущенный в 1964 году. А его «свиту» создадут множество интересных предметов и вещей, выпущенных в том же году.

28 апреля в Днепре: куда пойти сегодня 2 Так выглядит старый добрый «горбатый»

Где: улица Мандрыковская, 44, музей «Машины времени».

Когда: 10:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (092) 101-05 -085.

Blues Jam Session

Вот уже много лет блюз комьюнити собирается в «Неизвестном Петровском», чтобы поиграть в свое удовольствие. Такие собрания принято называть джемами. Но что еще интереснее, любой желающий может прийти и посмотреть, как рождаются гитарные соло и гармошечные рифы прямо у тебя на глазах.

28 апреля в Днепре: куда пойти сегодня 3 Блюз в "Неизвестном Петровском"

Где: улица Сичеславская Набережная, 15а.

Когда: 20:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

ПАСХА PARTY

Самая правильная и позитивная Пасха в отличном ночном клубе. Хотите весело провести время и запомнить Пасху-2019 надолго? Тогда берите друзей и отправляйтесь на шумную вечеринку. Хорошее настроение и времяпрепровождение обеспечено! И помните, Пасха - время добра.

Веселая Пасха Веселая Пасха

Где: улица Набережная Победы, 82.

Когда: 22:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Анастасия Кручинецкая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.