UA

Где в Днепре можно выучить украинский язык: ТОП платных и бесплатных курсов

Где в Днепре можно выучить украинский язык: ТОП платных и бесплатных курсов

25 апреля Верховная Рада приняла закон, который полностью называется «Об обеспечении функционирования украинского языка как государственного». Многие люди напряглись и теперь им придется учить родной язык.

В связи с этим Информатор подготовил для вас ТОП курсов, где можно выучить украинский. Давайте учиться и любить свою страну.

Платные курсы

Учебный центр «Логос»

Учебный центр “Логос” – это самый крупный репетиторский центр в Украине с 20-летним опытом работы. Иностранные и украинский языки доступны для детей и взрослых. Там вы найдете опытных преподавателей и либеральные цены.

Где в Днепре можно выучить украинский язык: ТОП платных и бесплатных курсов 1 Учебный центр «Логос»

Где: улица Сечевых стрельцов, 7; проспект Героев, 11; переулок Штабной, 4; Запорожское шоссе, 60; улица Калиновая, 8; улица Рабочая, 148; улица Писаржевского, 14.

Телефон: (067) 566-13-56.

Цена: 120 — 130 гривен за занятие.

ИнЯз+

Современные курсы языков в Днепре позволят вам преодолеть языковый барьер и начать общаться на таких языках, как: английский, немецкий, итальянский, испанский, французский. Также можете рассчитывать на отличную подготовку по русскому и украинскому языкам.

ИнЯз + ИнЯз+

Где: проспект Гагарина, 151.

Телефон: (066) 652-22-10.

Цена: от 120 гривен за занятие.

«Алгоритм»

Центр «Алгоритм» предлагает занятия с педагогами-репетиторами по общеобразовательным предметам — как в мини-группах, так и индивидуально. Там вы найдете курсы подготовки к ЗНО и просто углубленное изучение дисциплин для детей и взрослых.

Алгоритм «Алгоритм»

Где: улица 152-й Дивизии, 3; улица Нижнеднепровская, 17; улица Большая Диевская, 111м.

Телефон: (099) 643-55-33.

Цена: от 150 гривен за занятие.

Red Pen

Этот репетиторский центр славится широким спектром предоставляемых услуг. Там вы найдете приемлемые цены и талантливый преподавательский состав. Центр предлагает обучение как для детей, так и для взрослых.

Red Pen Red Pen

Где: проспект Слобожанский, 8/4; улица Троицкая, 20; проспект Поля, 84.

Телефон: (066) 718-95-12.

Цена: от 100 гривен за занятие.

Онлайн-курсы

Для делового общения

Данный курс поможет вам в деловом общении. Во время прохождения вы познаете все особенности и тонкости общения в своей профессии. Пригодится всем, кто желает уверенно владеть украинским языком.

Для делового общения Для делового общения

Где: Eduget

Цена: 199 гривен.

Бесплатные курсы

Если у вас есть тяга к изучению украинского, но нет денег - для вас есть бесплатные курсы. Хорошо подобранный интерактив позволит максимально быстро и интересно изучить родной язык.

Бесплатные курсы Бесплатные курсы

Где: Loecsen, Интернет полиглот

Цена: бесплатно.

Приложение для смартфона

Приложение разработали украинские программисты. В разработке принимали участие создатели образовательного проекта «Мова – ДНК нації». При помощи персонажа "Лептуна" можно не только выучить орфографию, пунктуацию украинского языка, избавиться от "суржика", но и разобраться в сложностях синтаксиса. Приложение поможет при сдаче ВНО.

Учить можно с телефона Учить можно с телефона

Где: Для iOS, для Android

Цена: бесплатно.

Артем Подеревянский

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.