UA

Спорт бывает разным: где в Днепре можно попрыгать на больших батутах

Спорт бывает разным: где в Днепре можно попрыгать на больших батутах

Прыжки на батуте - это не просто способ удовольствия, разгрузки мозгов после тяжелой работы или учебы, но еще и возможность выучить акробатические элементы и научиться управлять своим телом в воздухе. Занятия на батуте - заряд здоровья и хорошего настроения. Это не обычное занятие в зале, а новый захватывающий и веселый спорт.

Батут является надежной и незаменимой базой для тех, кто занимается или только собирается освоить такие виды спорта, как сноуборд, вейкборд, кайт, трикинг, паркур или любой другой, в котором используются элементы воздушной акробатики. Поскольку тренировки на батуте - это весело и забавно, то такое развлечение заинтересует даже самых больших противников активного отдыха. Информатор подобрал несколько мест, где вы можете попрыгать на батуте.

БАТУТНЫЙ ЦЕНТР GRAVITON

GRAVITON - тренировки на батуте для детей и взрослых. Прыгать может абсолютно каждый! От 4 лет до 120 кг - и профи, и новички, и дети! Уже через пару месяцев тренировок на батуте вы приведете свое тело в тонус. Ведь во время прыжков на батуте напрягаются почти все мышцы тела: ног, пресса, спины, плечей. Приходи в батутный центр — и получи свою дозу эндорфина.

Батутный центр в Днепре Батутный центр в Днепре

Адрес: ТРЦ Grand Plaza, проспект Дмитрия Яворницкого, 67д.

Время работы: с 10:00 до 22:00.

Цены: от 100 гривен.

Телефон: (068) 358-16-13.

БАТУТИЯ

Каждый в детстве мечтал высоко прыгать. Мечты сбываются! Ощутите эйфорию полета и невесомости. Подарите себе острые ощущения и яркие впечатления. Прыжки на батуте дарят удивительное чувство бодрости, прилива сил и энергии. К вашим услугам мужская и женская раздевалки и душевые. «Батутия» - это свободные прыжки, индивидуальные занятия, проведение праздников Дня рождения и многое другое.

Батутия в Днепре «Батутия» в Днепре

Адрес: ТОЦ "Славутич", проспект Александра Поля, 104а.

Время работы: с 10:00 до 22:00, в выходные дни с 9:00 до 22:00.

Цены: от 50 гривен.

Телефоны: (068) 891-81-48, (050) 886-72-82, (073) 030-81-82.

JUMPER

Jumper - это самый большой и самый лучший батутный центр в городе Днепр. Это уникальная совместимость развлечения и спорта. Во время прыжка вы наслаждаетесь чувством полета и одновременно тренируете свое тело, оттачивая мастерство и обучаясь новым трюкам. Здесь вы найдете все, что может пожелать любитель активного отдыха.

Jumper - это самый большой и самый лучший батутный центр Jumper - это самый большой и самый лучший батутный центр

Адрес: ТРЦ «Караван», улица Нижнеднепровская, 17.

Время работы: с 10:00 до 22:00.

Цены: от 100 гривен.

Телефоны: (066) 330-46-37, (096) 427-07-97.

Анастасия Кручинецкая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.