UA

В Днепре на проспекте Богдана Хмельницкого мужчину ранили ножом

В Днепре на проспекте Богдана Хмельницкого мужчину ранили ножом

28 апреля, в 23:20, в Днепре неизвестный ранил мужчину ножом. Инцидент произошел на проспекте Богдана Хмельницкого, 8.

На место происшествия приехали сотрудники патрульной полиции и врачи скорой помощи. Об этом сообщает Информатор с места событий.

По словам полицейских, на мужчину напала группа неизвестных, которые ранили пострадавшего ножом в бедро. Предварительно, между ними возник конфликт. Инцидент произошел в темном дворе, поэтому свидетелей происшествия нет.

Пострадавшего госпитализировали в 16-ю больницу. У мужчины открытая рана на бедре левой ноги.

На месте работают сотрудники патрульной полиции. Ожидается следственно-оперативная группа. В деталях будут разбираться правоохранительные органы.

Ранее Информатор сообщал, что в Днепре теща ударила зятя ножом в грудь. 23 апреля в квартире многоэтажки на улице Тополиной между мужчиной и матерью его сожительницы возник конфликт. Семейная драма в итоге переросла в кровавую — женщина схватила нож и ударил зятя в грудь.

В Днепре на проспекте Богдана Хмельницкого мужчину ранили ножом В Днепре на проспекте Богдана Хмельницкого мужчину ранили ножом

На место происшествия приехали сотрудники патрульной полиции и врачи «скорой» помощи На место происшествия приехали сотрудники патрульной полиции и врачи скорой помощи

На месте работают сотрудники патрульной полиции На месте работают сотрудники патрульной полиции

Анастасия Кручинецкая

Фото, видео: Глеб Пархомец

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.