UA

ТОП бесплатных мероприятий Днепра в мае

ТОП бесплатных мероприятий Днепра в мае

Чтобы май не прошел мимо, нужно успеть посетить самые интересные мероприятия. Берите родных, друзей и готовьтесь запасаться впечатлениями надолго.

В мае горожан ждет достаточно бесплатных и интересных мероприятий. Информатор выбрал лучшие ивенты, за которые не придется платить.

ФЕСТИВАЛЬ ТАЛАНТОВ

18 мая в «Караване» пройдет первый тур фестиваля талантов. Участники будут соревноваться за внимание аудитории и призы в номинациях: вокал – хоровые коллективы, вокальные ансамбли, солисты; хореография – современная, классическая, бальная, восточные и народные танцы, чер-лидинг, хип-хоп; эстрадное направление – цирковое искусство, игра на музыкальных инструментах, театральные постановки; стенд-ап – разговорный жанр, КВН. В программе конкурса: песни, оригинальные танцы, фотосессии и мастер-классы для всех тех, кто мечтает о сцене. Предварительная регистрация обязательна.

Фестиваль талантов Фестиваль талантов

Где: улица Нижнеднепровская, 17.

Когда: 18 мая, 12:00.

ATLAS WEEKEND PREPARTY

В июле 2019 в Киеве состоится масштабный фестиваль и один из самых заметных опен-эйров Восточной Европы Atlas Weekend. Встречайте пре-пати Atlas Weekend в Днепре с группами Latexfauna, «Вагоновожатые», INPLUS и певицей Лерой Яскевич.

 width=

Где: возле ресторана «Поплавок», ул. Сичеславская Набережная, 7.

Когда: 18 мая, 18:00.

"ДРАБИНА"

19 мая в Днепре пройдет мероприятие "Драбина" - это художественные чтения и песнопения в центре города с высоты лестницы, где каждый может показать свой талант городу. Если вы любите декламировать стихи, классно поете, хотите поделиться искусством с окружающими или послушать все это, то приходите и наслаждайтесь.

Мероприятие пройдет на европейской площади Мероприятие пройдет на европейской площади

Где: Европейская площадь.

Когда: 19 мая, 15:30.

4-Й INTERPIPE DNIPRO HALF MARATHON 2019

Если вы не хотите проводить свой выходной дома перед телевизором, то советуем посетить фан-зону ежегодного полумарафона от "Интерпайп". В этом году планируется собрать 5 тысяч спортсменов и 10 тысяч зрителей. Такое масштабное городское событие не оставит никого равнодушным.

Бег - это жизнь Бег - это жизнь

Где: площадь Героев Майдана.

Когда: 26 мая, с 8:00 до 15:00.

Напомним, что мы также составили ТОП самых ожидаемых концертов мая. Май порадует жителей Днепра изобилием выступлениями групп "Время и Стекло", "Бумбокс" и других.

Мария Голикова

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.