UA

В Днепре мужчины сливали бензин из припаркованных автомобилей

В Днепре мужчины сливали бензин из припаркованных автомобилей

29 апреля на линию "102" позвонил мужчина, который рассказал, что видит нескольких людей, сливающих бензин из припаркованного автомобиля. На место немедленно направили экипаж патрульной полиции. 

Осмотрев прилегающую территорию, правоохранители увидели мужчину, который шел по улице с большой пластиковой емкостью. Когда патрульные обратились к нему, он попытался убежать, но полицейские оказались быстрее. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу патрульной полиции в Днепропетровской области.

Оказалось, что при себе у мужчины был 10-литровый бутыль с жидкостью, от которой исходил резкий запах. Вероятно, внутри был бензин.

Внимание полицейских также привлек припаркованный поблизости автомобиль Chrysler. В салоне находилось несколько людей, которые внешне напоминали тех, что описал заявитель. Проверив авто, правоохранители выявили две канистры, в которых вероятно находился бензин.

Догадки патрульных подтвердились: заявитель узнал троих мужчин, сливавших бензин. Далее правоохранителям потребовалось совсем немного времени, чтобы найти автомобиль, с которого сливали горючее, а также установить имя его владельца.

Патрульные вызвали на место следственно-оперативную группу. Мужчин, подозреваемых в краже бензина, задержали для выяснения деталей инцидента и доставили в Соборное отделение полиции.

Ранее Информатор сообщал, что в Днепре женщина обманула маленькую девочку, чтобы ограбить квартиру. Информатор делился советами, которые помогут вам не стать жертвой грабителей. Также сообщалось, что в Днепре на Хабаровской правоохранители задержали мужчину, который подозревается в совершении краж.

В случае, если хочешь знать обо всем, что происходит в городе прямо здесь и сейчас, — подключайся к Информатор ФМ (107,3 FM).

Мужчина, звонивший на "102" описал людей, которые сливали бензин из авто Мужчина, звонивший на "102", описал людей, которые сливали бензин из автомобиля

Подозреваемых задержали Подозреваемых задержали

И доставили в райотдел И доставили в райотдел

Установить машину, с которой сливали бензин, было не трудно Установить машину, с которой сливали бензин, было несложно

Канистры с бензином были в салоне авто Канистры с бензином были в салоне авто

Ирина Спивак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.