UA

Музыкант-программист выпустил клип о Днепре с известными людьми

Музыкант-программист выпустил клип о Днепре с известными людьми

Днепр - город контрастов, мы давно это утверждаем. Только тут можно встретить самых разносторонне развитых, интересных и необычных людей. Примером тому может послужить Денис Борисовский – предприниматель и специалист в сфере IT, который выпустил уже второй клип на песню о Днепре.

В клипе снялись известные личности города: Оксана Немировская - ведущая, Сергей Горбань - гончар, Денис Минин - спортсмен, Денис Мулик - вокалист, Михаил Мельник - актер театра. Информатор расскажет вам немного о самом исполнителе.

Еще в конце 2017 - начале 2018 года программист по профессии снял клип на собственную песню под названием «Я скажу тебе да, my Dnepr». В ней он пел о любви к родному городу. Затем он выпустил клип на кавер песни Джорджа Майкла «Let Her Down Easy». По словам Дениса, он посвятил ее всем женщинам. И вот, на знаменитый хит «Я скажу тебе да, my Dnepr», или же как по-другому его называют "Пой, Днепр, пой", выпустили полноценный клип. Сейчас песню активно крутят на радио, ее можно услышать практически с любого утюга.

"Спасибо всем, кто любит наш город. В следующем клипе постараюсь показать всех. Всех люблю и обнимаю", - так представил свой клип Денис. Работая над новыми идеями в сфере IT, он не оставляет творчество и хочет представить публике свои новые песни.

Интервью с Денисом ищите тут. ТОП песен, которые слушают в Днепре. Настраивайтесь на волну 107,3 или включайте радио Информатор ФМ онлайн — там лучшая музыка и самые оперативные новости родного города.

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.