UA

ТОП ожидаемых фильмов мая

ТОП ожидаемых фильмов мая

На улице наконец-то потеплело и все чаще хочется выходить на прогулку с друзьями. И, к счастью, кинопремьеры мая радуют - среди них комедии, триллеры и мюзиклы.

Скорее выбирайте интересный фильм и звоните друзьям. Информатор подобрал для вас самые интересные киноновинки, которые покажут в Днепре в мае.

СУПЕРГЕРОИ

Документальный фильм расскажет о том, как такие супергерои, как Бэтмен, Блейд, Люди Икс, Человек-паук, Железный человек и Черная Пантера, сошли со страниц комиксов в кинотеатры и захватили сначала Голливуд, а затем и весь мир.

 

Премьера: 2 мая.

Страна: Великобритания.

Жанр: документальный.

В главных ролях: Нил Адамс, Скотт Битти, Дженна Буш, Крис Клэрмонт, Чак Диксон.

МОШЕННИЦЫ

Блестящие мошенницы Хэтэуэй и Ребел Уилсон выходят на большую охоту. Одна из них - изящная грация с холодным умом, которая всегда срывает куш. Другая -  простая девушка, которая через мгновение вычистит ваши карманы. Кто же из них завладеет сердцем и банковским счетом новой жертвы?

 

Премьера: 9 мая.

Страна: США.

Жанр: комедия.

В главных ролях: Энн Хэтэуэй, Ребел Уилсон, Тим Блейк Нельсон.

ПОКЕМОН ДЕТЕКТИВ ПИКАЧУ

Фильм начинается с загадочного исчезновения частного детектива Гарри Гудмана. Его 21-летнему сыну Тиму предстоит выяснить, что произошло с отцом. В этом Тиму поможет его друг, Покемон детектив Пикачу, милый и мудрый остряк, который порой является загадкой даже для себя самого.

[embed]https://www.youtube.com/watch?v=3orSbxO5edI[/embed]

Премьера: 9 мая.

Страна: США.

Жанр: комедия.

В главных ролях: Райан Рейнольдс, Сьюки Уотерхаус, Кэтрин Ньютон, Билл Найи.

ДЖОН УИК-3

Убив члена международной гильдии киллеров, Джон Уик пускается наутек, ведь за его голову дают крупную сумму. Теперь он - цель номер один для всех наемных убийц. Интересный факт: Киану Ривз заявил в интервью, что не хочет, чтобы франшиза была разрушена сиквелами, и серия "Джон Уик", скорее всего, завершится на этом фильме.

[embed]https://www.youtube.com/watch?v=CjBVGm12yOo[/embed]

Премьера: 16 мая.

Страна: США.

Жанр: триллер, экшн, криминал.

В главных ролях: Киану Ривз, Иэн МакШейн, Джейсон Манцукас, Холли Берри.

АЛАДДИН

Одна из самых известных историй за все времена оживет в удивительном фэнтези-приключении. Режиссер Гай Ричи приглашает в роскошный восточный мир Аладдина, созданный с помощью современных технологий. В то время, как юноша борется за сердце прекрасной Жасмин, злой визирь стремится захватить власть над миром, похитив волшебную лампу.

[embed]https://www.youtube.com/watch?v=2L116ibQWw8[/embed]

Премьера: 23 мая.

Страна: США.

Жанр: приключения, мюзикл, мелодрама, фэнтези.

В главных ролях: Уилл Смит, Наоми Скотт, Билли Магнуссен.

Ранее мы рассказывали, какие концерты пройдут в Днепре в мае. Также советуем ознакомиться со списком бесплатных ивентов, которые пройдут в мае.

Мария Голикова

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.