UA

"У Зеленского нет волшебной палочки": Корбан поддержал новоизбранного Президента

"У Зеленского нет волшебной палочки": Корбан поддержал новоизбранного Президента

Несколько дней назад Центральная избирательная комиссия официально огласила результаты выборов Президента Украины. Сейчас к Владимиру Зеленскому приковано внимание всей страны, и за ее пределами тоже. 

На новоизбранного гаранта возлагают очень много надежд. Свое мнение по этому поводу высказал политик и бизнесмен из Днепра Геннадий Корбан. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на его страницу в Facebook.

"Хочу обратить ваше внимание - у Зеленского нет волшебной палочки. Он вовсе не Гарри Поттер. Он не знает волшебных заклинаний, от которых снижаются тарифы и вырастают пенсии и зарплаты. У него нет заготовленной магии, чтобы немедленно разбить врага. И волшебная сова не доставляет ему международную почту", - написал он.

Геннадий Корбан подчеркнул, что украинцы хотят все и сразу. Несмотря на формальности, на то, что Зеленский еще не вступил в должность и так далее.

"Однако, когда мы заболеваем, нам доктора не дают волшебную пилюлю немедленно исцеляющую все недуги. Мы какой-то период лечимся и выздоравливаем. И находим на это время. Мы не рождаемся со знаниями, мы медленно и упорно их приобретаем. И так далее... Можно привести ещё массу примеров и сравнений. Давайте действовать по принципу «не навреди». Пора отходить от выборов и спокойно заниматься своим делом. Каждый своим. Каждый должен иметь цель и собственную траекторию движения. Лично я верю, что все будет по другому. Будет лучше. Все приходит для тех, кто умеет ждать", - подытожил Корбан.

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.