UA

Проверь себя: загадки студентам от ЗА_ЖИгательной команды Днепра

Проверь себя: загадки студентам от ЗА_ЖИгательной команды Днепра

Шесть факультетов Днепровского Национального университета провели свои конкурсы «Мистер и Миссис» благодаря поддержке Зажигательной команды Днепра и мецената Геннадия Гуфмана.

Примат, юрфак, физтех, филфак и журфак, а также факультет международных отношений – около полутора тысяч студентов наблюдали битву за корону лучших Мистера и Миссис среди участников с этих факультетов. Напряженность конкуренции на сцене в каждом случае смогли разбавить представители команды ЗА_ЖИгай. Об этом Информатору сообщили организаторы.

#ЗА_ЖИгательная_команда Днепра уже превратила страницу в Инстаграм в молодежное комьюнити, где происходят постоянные активности, совмещенные с набором полезной и актуальной информации. Интерактивность в сети для Зажигаевцев стала уже привычной, что проявилось и  в оффлайн-общении. Поэтому выиграть что-то приятное студенты могли прямо в зале Дворца Студентов. Для этого пришлось ответить на несколько загадок.

«Мы хотим сделать розыгрыш прямо сейчас. Мы зададим вопрос, а первые два человека, которые ответят нам в Инстаграм, получат специальный приз. Вопрос: дата принятия криминального кодекса Украины», - такой была загадка для студентов юрфака.

«Украина проголосовала за нового Президента. А какой он будет в нашей стране по счету?», - спросили студентов филфака и журфака.

 width=

«Для мероприятия в стиле Матрицы будет особенно уместен вопрос – а в каком году сняли первый фильм «Матрица»?», - задал задачку факультету прикладной математики координатор команды ЗА_Жигай Дмитрий Музыка.

Кстати, возможность проверить свои знания есть и у наших читателей. Первые три человека, которые дадут правильный ответ на все три вопроса, получат от Зажигательной команды Днепра специальный презент.

#ЗА_ЖИгай – молодежное объединение Днепра, созданное по итогам одноименного студенческого квеста, который проходил по инициативе мецената Геннадия Гуфмана. Подписывайтесь на #ЗА_ЖИгай в Инстаграм, чтобы не пропустить актуальную информацию.

 width=

 width=

 width=

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.