UA

В Днепре полицейские нашли Tesla, который разыскивал Интерпол

В Днепре полицейские нашли Tesla, который разыскивал Интерпол

2 мая, около 14:00, в Днепре на улице Михаила Грушевского полицейские остановили автомобиль Tesla. Его водитель нарушил Правила дорожного движения.

Во время общения с водителем сотрудники патрульной полиции заметили, что мужчина заметно нервничал и пытался побыстрее завершить разговор. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу патрульной полиции в Днепропетровской области.

Полицейские проверили документы на соответствие базам и выяснили, что транспортное средство похитили в Норвегии, еще в августе 2018-го. Также оказалось, что автомобиль находится в международном розыске с февраля 2018 года. Водитель относительно обстоятельств, которые выяснили, никаких пояснений дать не смог.

Патрульные доставили водителя и транспортное средство в отделение полиции. В деталях будут разбираться правоохранители.

Патрульные просят жителей быть внимательными при покупке автомобилей. Проверяйте информацию о собственниках и о самом транспортном средстве. Оформляйте покупку законным способом, чтобы избежать подобных неприятностей.

Ранее Информатор сообщал, что в Днепре нашли BMW, который разыскивал Интерпол. Водителя авто задержали и доставили в отделение полиции.

В Днепре полицейские нашли Tesla, которую разыскивал Интерпол В Днепре полицейские нашли Tesla, который разыскивал Интерпол

Анастасия Кручинецкая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.