UA

В Днепре разыскивают пропавшего 17-летнего студента

В Днепре разыскивают пропавшего 17-летнего студента

В Днепре и области разыскивают 17-летнего студента Дмитрия Стрельцова. Парень ушел из студенческого общежития 2 мая и отправился в Каменское, чтобы повидаться с родителями. Однако ни 2 мая, ни 3 мая парень не появился дома. 

ОБНОВЛЕНО: парень нашелся, жертвой правонарушения не стал.

О пропаже 17-летнего студента сразу сообщили в полицию. Об этом сообщает Информатор.

Известно, что парень родом из Каменского, но во время учебы он проживает в студенческом общежитии на проспекте Александра Поля. Молодой человек собирался поехать к родителям, однако домой так и не попал. Близкие парня не знают, где он может находиться.

Правоохранителям удалось установить, что в последний раз Дмитрия Стрельцова видели в районе автовокзала в Каменском. Телефон парня отключен.

Особые приметы: светлые короткие волосы, средний рост и телосложение, голубые глаза и высыпания на лице.

Был одет: синяя спортивная ветровка, темные штаны.

Правоохранители просят жителей Днепра и области помочь в поисках парня. Если вы видели Дмитрия Стрельцова, либо знаете, где он может находиться, обязательно звоните на спецлинию "102". Любая информация может быть полезной.

Ранее Информатор сообщал, что в Днепре более месяца ищут 84-летнюю Виторию Мажару. Пенсионерка ушла из дома 25 апреля и с тех пор не выходила на связь.

Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107.3 FM).

Парень уехал в Каменское и с тех пор не выходил на связь Парень уехал в Каменское и с тех пор не выходил на связь

Ирина Спивак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.