UA

Почему центр Днепра "оккупировали" любители ЗАЗ

Почему центр Днепра "оккупировали" любители ЗАЗ

4 мая на улице Воскресенской возле Центральной библиотеки состоялась необычная сходка. Собрались ценители автомобилей отечественного производителя, а именно - ЗАЗ, чтобы проехаться по Днепру.

Все присутствующие могли ознакомиться с экспозицией «Выставки событий 1964 года».  Об этом Информатор сообщает с места события.

После того как все участники и гости мероприятия собрались, дальше по плану был авторетропробег  под названием "Только ЗАЗ". Перед самими покатушками по городу все присутствующие могли ознакомиться с экспозицией «Выставки событий 1964 года» в здании библиотеки. Пробег «Только ЗАЗ» стал смысловым продолжением и составной частью проходящего музейно-библиотечного проекта, посвященного 1964 году.

Финиш пробега был в Музее «Машины времени», где все желающие могли продолжить весело и познавательно проводить свой досуг.

На улице Воскресенской возле Центральной библиотеки состоялась необычная сходка На улице Воскресенской возле Центральной библиотеки состоялась необычная сходка

 Собрались ценители автомобилей отечественного производителя Собрались ценители автомобилей отечественного производителя

Почему центр Днепра "оккупировали" любители ЗАЗ 3 А именно на месте были представлены автомобили ЗАЗ

Несмотря на то, что авто уже "старички". выглядят они очень ухоженными Несмотря на то, что авто уже "старички", выглядят они очень ухоженными

В планах у собравшихся был автопробег по городу В планах у собравшихся был автопробег по городу

Перед самими покатушками по городу все присутствующие могли ознакомиться с экспозицией «Выставки событий 1964 года» Перед самими покатушками по городу все присутствующие могли ознакомиться с экспозицией «Выставки событий 1964 года»

Почему центр Днепра "оккупировали" любители ЗАЗ 7 Пробег наименовали "Только ЗАЗ"

Красота в деталях Красота в деталях

Фото: Денис Карпенко Фото: Денис Карпенко

Пробег «Только ЗАЗ» стал смысловым продолжением и составной частью проходящего музейно-библиотечного проекта Пробег «Только ЗАЗ» стал смысловым продолжением и составной частью проходящего музейно-библиотечного проекта

Проявление времени Проявление времени

Финиш пробега был в Музее «Машины времени» Финиш пробега был в Музее «Машины времени»

Платон Бережной

Фото: Денис Карпенко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.