UA

В Днепре на Запорожском шоссе столкнулись Peugeot и Renault: видео момента аварии

В Днепре на Запорожском шоссе столкнулись Peugeot и Renault: видео момента аварии

4 мая на Запорожском шоссе, в районе дома №55, столкнулись Peugeot и Renault. В аварии пострадала 51-летняя женщина, находившаяся в салоне Renault.

Авария произошла около 10:00. На место немедленно прибыл экипаж патрульной полиции и бригада скорой. Об этом сообщает Информатор с места происшествия.

Предварительно известно, что водитель Renault приостановился перед пешеходным переходом, чтобы свернуть во дворы. В этот момент его сзади "догнал" водитель Peugeot.

Медики осмотрели женщину, находившуюся в салоне Renault. Она жаловалась на плохое самочувствие и с места аварии его госпитализировали в больницу, чтобы провести тщательное обследование.

Патрульные оградили место аварии конусами и вызвали на место следователя по ДТП. В деталях происшествия будут разбираться правоохранители.

Ранее Информатор сообщал, что 4 мая на Орловской "лоб в лоб" столкнулись Daewoo Nexia и Hyundai. Пострадавших забрала скорая. Также сообщалось, что 3 мая на проспекте Петра Калнышевского столкнулись ВАЗ и "Таврия". В аварии пострадала девушка.

Напомним, что Авто Информатор сообщал, что делать если попал в ДТП или стал его свидетелем. Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107.3 FM).

На Запорожском шоссе столкнулись Peugeot и Renault На Запорожском шоссе столкнулись Peugeot и Renault

В аварии пострадала 51-летняя женщина, находившаяся в салоне Renault В аварии пострадала 51-летняя женщина, находившаяся в салоне Renault

Авария произошла около 10:00 Авария произошла около 10:00

На место немедленно прибыл экипаж патрульной полиции и бригада скорой На место немедленно прибыл экипаж патрульной полиции и бригада скорой

Патрульные оградили место аварии конусами и вызвали на место следователя по ДТП Патрульные оградили место аварии конусами и вызвали на место следователя по ДТП

Пострадавшую забрала скорая Пострадавшую забрала скорая

В деталях происшествия будут разбираться правоохранители В деталях происшествия будут разбираться правоохранители

Ирина Спивак

Фото, видео: Александр Лаур

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.