UA

В Днепре женщина выпала из окна: медики пытались спасти ее около часа

В Днепре женщина выпала из окна: медики пытались спасти ее около часа

4 мая из окна многоэтажного дома, расположенного на проспекте Слобожанском, выпала пожилая женщина. Предварительно, 75-летняя женщина выпала из окна пятого этажа.

Около 9:00 упавшую пенсионерку заметил мужчина, проезжавший мимо на авто. Он сразу вызвал на место скорую и правоохратилей. Об этом сообщает Информатор с места происшествия.

Приехав на место, медики осмотрели пострадавшую и, нащупав слабый пульс, принялись оказывать первую помощь. За жизнь пожилой женщины медики боролись более сорока минут, однако травмы оказались несовместимыми с жизнью. Медики констатировали смерть.

Патрульные вызвали на место следственно-оперативную группу, которая будет выяснять детали инцидента. На место также вызвали судебно-медицинских экспертов, которые осмотрят тело умершей.

Ранее Информатор сообщал, что в Днепре 24-летняя женщина повесилась на турнике. Также сообщалось, 3 мая на трассе Днепр - Новомосковск обнаружили тело умершей женщины. Кроме этого, Информатор развенчивал мифы о том, как правильно "откачивать" пострадавших.

Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM).

Предварительно, женщина выпала из окна 5-го этажа Предварительно, женщина выпала из окна 5-го этажа

Медики пытались спасти женщину более 40 минут Медики пытались спасти женщину более 40 минут

Патрульные вызвали на место следственно-оперативную группу Патрульные вызвали на место следственно-оперативную группу

Ирина Спивак

Фото: Александр Лаур

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.