UA

5 мая в Днепре: куда пойти сегодня

5 мая в Днепре: куда пойти сегодня

На календаре  — воскресенье, а значит самое время отложить скучные рутинные дела и просто развеяться. Если досуг в четырех стенах не для вас — скорее звоните друзьям и отправляйтесь гулять.

В этот день в Днепре состоится достаточно много интересных мероприятий, которые подарят вам массу положительных впечатлений. Информатор подобрал для вас самые интересные ивенты на сегодня.

КАРАОКЕ ПОД ОТКРЫТЫМ НЕБОМ

Уникальное, для нашего города событие – караоке под открытым небом. Более 100 000 песен, профессиональное оборудование, огромный монитор и главный бонус -  шикарный фудкорт.

Караоке Караоке

Где: Парк "Зеленый Гай"

Когда: 14:00

Цена: для взрослых -  30 гривен, дети до 14 лет - бесплатно (в сопровождении взрослых).

"ЛЕДИ НА ДЕНЬ"

Действие спектакля происходит в 30-е годы прошлого века в Нью-Йорке. Разорившаяся аристократка Анни, медленно спиваясь и опускаясь, вынуждена торговать яблоками в одном из кварталов Бруклина. Только ее друзья и редкие письма от потерянной когда-то дочери не дают женщине погибнуть окончательно.

Театр Театр

Где: Днепровский академический театр драмы и комедии, проспект Дмитрия Яворницкого, 97

Когда: 17:00

Цена: от 80 гривен

Телефон: 377-49-58.

"РИГОЛЕТТО"

Бал во дворце герцога Мантуанского, Италия. Придворный шут Риголетто насмехается над графом Чепрано и даже не догадывается, что за это придется дорого расплачиваться. Интригующий, насыщенный действием сюжет оперы, непревзойденная музыка итальянского классика Джузеппе Верди и талантливое оформление спектакля не оставят вас равнодушными.

 width=

Где: проспект Дмитрия Яворницкого, 72а (Днепропетровский театр оперы и балета).

Когда: 18:00.

Цена: уточняйте дополнительно

Телефон: 778-44-69.

LOS SAMOS MEETS THE POLICE

Авторская программа и музыка LosSamos trio навеяна и вдохновлена легендарным британским трио The Police, а также Стингом и его философией играть музыку ради самой музыки. Состав: Вадим(Samos) Самосюк — конферансье, ударные инструменты, бек-вокал, Виталий (Los) Лосе — клавишные, бас, программинг, бек-вокал, Денис Донцов — гитары.

Los Samos meets The Police Los Samos meets The Police

Где: Арт-кафе "Неизвестный Петровский", улица Сичеславская Набережная, 15а

Когда: 20:00.

Цена: 150 гривен

Телефон: (096) 268-07-17.

Мария Голикова

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.