UA

Патрульные Днепра задержали мужчин, которые скрывались от полиции на эвакуаторе 

Патрульные Днепра задержали мужчин, которые скрывались от полиции на эвакуаторе 

3-го мая патрульные Днепра получили ориентировку, в которой указывалось, что в сторону Днепра может ехать темный BMW. Этот автомобиль был интересен тем, что в его салоне могли находиться мужчины, причастные к кражам из квартир. 

Мужчин, передвигающихся на BMW, разыскивали правоохранители Черновецка. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу патрульной полиции в Днепропетровской области.

Получив ориентировку, правоохранители Днепра стали тщательно следить за авто, которые ехали по трассам Е-50 и М-04, и найти нужную иномарку им удалось. В районе села Адамовка правоохранители увидели нужный автомобиль, однако ехал он не самостоятельно, а на эвакуаторе. Остановив эвакуатор, полицейские выяснили, что нашли не только интересующий их автомобиль, но и троих подозреваемых, которые сидели в его салоне.

Патрульные задержали троих подозреваемых и вызвали на место следственно-оперативную группу Криничанского отделения полиции. Они также передали эту информацию в ГУНП Черновецкой области.

Далее, в присутствии понятых, полицейские осмотрели авто. В его салоне лежало 7 мобильных телефонов, беспроводные наушники, спортивная одежда, рабочие перчатки и маска "Крик". Всех задержанных, вместе с автомобилем, доставили в Криничанское отделение полиции.

Ранее Информатор рассказывал, что в Днепре вооруженные в балаклавах связали семью и украли более 10 тысяч долларов. Также сообщалось, что несколько дней назад в Днепре мужчины в масках и с оружием ворвались в частный дом и отняли деньги.

В случае, если хочешь знать обо всем, что происходит в городе прямо здесь и сейчас, — подключайся к Информатор ФМ (107,3 FM).

Нужный автомобиль полицейские заметили в районе села Адамовка Нужный автомобиль полицейские заметили в районе села Адамовка

В салоне лежало 7 мобильных телефонов В салоне лежало 7 мобильных телефонов

Все, что было в салоне, изымали в присутствии понятых Все, что было в салоне, изымали в присутствии понятых

Задержанных доставили в Криничанское отделение полиции Задержанных доставили в Криничанское отделение полиции

Ирина Спивак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.