UA

В Днепре электрослесарь разукрасил подъезд и прославился на весь город

В Днепре электрослесарь разукрасил подъезд и прославился на весь город

Есть люди, которые пытаются сделать этот мир ярче. Для того чтобы улучшить чью-то жизнь, необязательно иметь много денег. Достаточно использовать свои возможности во благо.

Так и решил сделать Николай Михайлович Белозеров. Он превратил свой подъезд, на проспекте Петра Калнышевского, 58, в настоящую картинную галерею. Об этом сообщает Информатор.

Николай - электрослесарь в троллейбусном депо №1. Несмотря на свое место работы, он отлично рисует. Свой талант он решил применить во благо и украсил серый подъезд своими творениями. По словам Николая Михайловича, он всю жизнь мыслил творчески: "Рисовать нигде не учился. Только брал советы из Интернета. С самого детства замечал то, чего не замечали другие", - рассказал мужчина.

Его талант уже оценили во всем дворе и просят сделать что-то в других подъездах. Но мужчина не отступит, пока не закончит наводить порядок у себя. А сейчас на стенах его родного подъезда можно заметить эпизоды из мультфильмов, пейзажи и библейские мотивы.

Ранее мы сообщали, что в центре Днепра можно послушать самого искреннего музыканта. Информатор предлагает вам познакомиться с удивительным человеком — уличным музыкантом из Днепра — Иваном Владимировичем Сухоносом.

Украсил серые будни Украсил серые будни

Есть рисунки на разные темы Есть рисунки на разные темы

А что у вас в подъезде? А что у вас в подъезде?

Детям нравится Детям нравится

Есть и пейзажи Есть и пейзажи

Занимается в свободное время Занимается в свободное время

Будет украшать подъезд Будет украшать подъезд

Николай Михайлович Николай Михайлович

Рабочий процесс Рабочий процесс

Уже есть заказы от других Уже есть заказы от других

Александр Хендрикс

Фото: Владислав Лестев

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.