UA

Драка в 21-й маршрутке в Днепре: женщину и мужчину пырнули ножом

Драка в 21-й маршрутке в Днепре: женщину и мужчину пырнули ножом

5 мая, около 18:00, на линию "102" сообщили о том, что мужчина набросился на пассажиров маршрутного такси № 21 с ножом. Затем мужчина вышел на улице Маршала Малиновского и угрожал окружающим.

Патрульные немедленно прибыли на место происшествия и задержали 56-летнего правонарушителя. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу патрульной полиции.

Как рассказали свидетели, у мужчины возник словесный конфликт с пассажирами транспортного средства - мужчиной и женщиной. В результате он достал нож и нанес им ранения. Пострадавшим вызвали скорую. Их госпитализировали.

На место происшествия стражи порядка вызвали следственно-оперативную группу, которая изъяла нож. Злоумышленника доставили в Самарское отделение полиции для выяснения всех обстоятельств происшествия. Если вы попали в неприятность, у вас есть желание помочь, но нет необходимых навыков — обратитесь за помощью к боту «Медкорпуса».

Ранее Информатор рассказывал, что в Днепре ищут 34-летнего мужчину с психическим расстройством. Также сообщалось, что в Днепре из магазина вынесли терминал iBox и украли все деньги.

5 мая, около 18:00 на линию "102" поступило сообщение о том, что мужчина набросился на пассажиров маршрутного такси №21 с ножом 5 мая, около 18:00, на линию "102" поступило сообщение о том, что мужчина набросился на пассажиров маршрутного такси № 21 с ножом

Пострадавшим вызвали скорую Пострадавшим вызвали скорую

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.