UA

Какие курсы, тренинги и мастер-классы пройдут в Днепре на следующей неделе

Какие курсы, тренинги и мастер-классы пройдут в Днепре на следующей неделе

Мир развивается с невероятной скоростью, и для того чтобы «не пасти задних» на рынке труда, необходимо постоянно работать над собой. Хотите расширить собственные границы, получить новые навыки, найти свое хобби или просто пообщаться и отдохнуть? В городе достаточно мест, где вы можете «подтянуть» свои знания и стать настоящим профессионалом своего дела. 

Ежедневно в Днепре проводят множество тренингов и мастер-классов, которые позволяют расширить собственные границы. Информатор подобрал самые интересные и полезные занятия, которые пройдут в Днепре с 6 по 12 мая.

6 мая

PHP как самый быстрый старт в IT

На открытом уроке вы поговорите о том, как быстро войти в IT. Насколько это реально и чего ожидать. Как сделать первый шаг и найти высокооплачиваемую работу. Для кого будет полезен урок: для всех желающих войти в IT; для всех, кто хочет начать карьеру и ищет работу; кто давно мечтал стать программистом и создавать сайты.

PHP - как самый быстрый старт в IT PHP как самый быстрый старт в IT

Где: ул. Троицкая, 21г, Академия IMT.

Когда: 18:30.

Цена: участие бесплатное по предварительной записи.

Телефон: запись.

7 мая

Элина Заржицкая «Що ми знаємо про себе?»

Днепровская Центральная городская библиотека приглашает всех желающих на презентацию и обсуждение книги «Что мы знаем о себе?» Элины Заржицкой. Новая книга известной детской писательницы Элины Заржицкой знакомит юных читателей с «внутренним миром» человека, рассказывает о различных свойствах человеческого организма, в легкой и интересной форме объясняет ребенку, как работают сердце, легкие, мышцы, кишечник, зачем соблюдать режим дня и сна и тому подобное. Издание может пригодиться воспитателям, учителям, родителям во время проведения занятий, уроков и воспитательных бесед с детьми дошкольного и младшего школьного возраста.

Элина Заржицкая «Що ми знаємо про себе?» Элина Заржицкая «Що ми знаємо про себе?»

Где: Центральная городская библиотека, ул. Воскресенская, 23.

Когда: 13:00.

Цена: участие бесплатное.

Телефон: 745-20-52.

8 мая

"Квітка пам’яті своїми руками"

Днепровская Центральная городская библиотека приглашает всех желающих на мастер-класс ко Дню памяти и примирения. Дети смогут самостоятельно создать цветок памяти и поднести его к монументу Славы.

Квітка пам’яті своїми руками "Квітка пам’яті своїми руками"

Где: Центральная городская библиотека, ул. Воскресенская, 23.

Когда: 12:00.

Цена: участие бесплатное.

Телефон: 745-20-52.

9 мая

Авторская экскурсия от Виталия Евтехова

9 мая жителей Днепра приглашают на авторскую экскурсию от специального гостя музея — Виталия Евтехова - автогонщика, участника ралли Париж – Дакар, мастера спорта Украины в автоспорте. Это не просто экскурсия, не просто встреча. Это – новый взгляд на автомобили, на «живую историю» автотранспорта, на музейную коллекцию. Взгляд профессионала, человека, который стал частью автоспорта. Это тот момент, когда музейные экспонаты заговорят по-новому в интерпретации автора.

Авторская экскурсия от Виталия Евтехова Авторская экскурсия от Виталия Евтехова

Где: "Машины времени", технический музей, ул. Мандрыковская, 44.

Когда: 14:00.

Цена: от 50 грн.

Телефон: (092) 101-05-85.

10 мая

Гоголь. Диканька vs Петербург

Ни один писатель в отечественной литературе не добивался успеха так рано, как этот уроженец села Сорочинцы на Полтавщине. "Вечера на хуторе близ Диканьки" изданы, когда их автору было всего двадцать два. А писал он их двадцатилетним. А в его 26 был не только написан, но и уже поставлен на сцене в Петербурге и Москве знаменитый "Ревизор". О двух крыльях души и творчества Гоголя пойдет речь на лекции "Диканька vs Петербург". Вас ждут ведущие беседы Галина Пулина и Инна Бурлакова.

Гоголь. Диканька vs Петербург Гоголь. Диканька vs Петербург

Где: Академия Культуры, ул. Антоновича, 26.

Когда: 18:30.

Цена: бесплатно.

Телефон: (099) 549-67-78.

11 мая

Актерско-речевая импровизация для жизни и бизнеса

Курс включает в себя 8 занятий и отчетный показ на сцене. В программу включены упражнения по подготовке актеров, бизнес-технологии и психологические техники, которые помогут в короткое время освоить мастерство выступления перед публикой. Во время обучения вы наработаете состояние свободы и игривости, узнаете, как правильно и красиво говорить, получите базовые технологии, по которым строится выступление, освоите импровизационные навыки, а также навыки переговоров и приемы убеждения. Попробуете себя в переговорах, поборов до этого страх публичного выступления.

Актерско-речевая импровизация для жизни и бизнеса Актерско-речевая импровизация для жизни и бизнеса

Где: "Образ", ул. Чернышевского, 27, 2-й этаж, кабинеты №№ 28, 29.

Когда: 16:00.

Цена: бесплатно.

Телефон: (067) 614-27-71.

12 мая

Фестиваль психотерапии и искусства МИГИС

Для вас пройдут более 80 мастер-классов о семье и детях, бизнесе и карьере, любви и сексе, здоровье и спорте, творчестве и красоте, дружбе и общении, понимании себя и других, и о том, как получать то, чего желаете и достойны. А вечером – творческие вечера, посиделки у костра, концерт и другое.

Фестиваль психотерапии и искусства МИГИС Фестиваль психотерапии и искусства МИГИС

Где: Межрегиональный институт гештальт-терапии и искусства "МИГИС", ул. Исполкомовская, 24.

Когда: 10:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (067) 011-52-52.

Ранее мы сообщали о том, где в Днепре выучить украинский. А также говорили о курсах первой помощи.

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.