UA

В Днепре полицейские помогли 17-летней девушке найти паспорт

В Днепре полицейские помогли 17-летней девушке найти паспорт

4 мая, около 17:00, на спецлинию "102" сообщили о том, что на улице Андрея Фабра лежит подозрительный предмет. Патрульные немедленно отреагировали на эту информацию и отправились на место. Подозрительным предметом оказался черный наплечник. 

Внутри потерянной сумки лежал паспорт и студенческий билет 17-летней девушки. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу патрульной полиции в Днепропетровской области.

Чтобы вернуть документы хозяйке, патрульный позвонил в вуз, в котором учится девушка. Там полицейскому предоставили номер студентки, потерявшей сумку. Правоохранители вернули документы владелице, чем существенно упростили ей жизнь: девушке не пришлось оформлять все документы и платить штраф за их потерю.

Не забывайте о том, что делать добрые дела не так сложно, как кажется на первый взгляд. Достаточно лишь смотреть по сторонам и не быть равнодушными.

Ранее Информатор сообщал, что патрульные Днепра задержали мужчин, которые скрывались от полиции на эвакуаторе. Также сообщалось, что несколько дней назад в Днепре мужчины в масках и с оружием ворвались в частный дом и отняли деньги.

В случае, если хочешь знать обо всем, что происходит в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайся к Информатор ФМ (107,3 FM).

Оставайтесь людьми в любой ситуации Оставайтесь людьми в любой ситуации

Ирина Спивак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.