UA

В Днепре крупная ветка рухнула на жилой дом

В Днепре крупная ветка рухнула на жилой дом

7 мая на жилой дом, расположенный на улице Староказацкой, обрушилась крупная ветка каштана. Дерево "приземлилось" на кровлю здания и зацепило балкон. 

Происшествие обошлось без пострадавших. Об этом сообщает Информатор с места события.

Вероятно, крупная ветка упала на здание из-за сильного порыва ветра. Жильцы рассказали, что сообщили о случившемся в ГСЧС. По их словам, спасатели не стали ничего делать, ссылаясь на то, что их техника не подходит, а также уверили, что передали информацию о случившемся в другие службы.

В Службе спасения сообщили, что информация об упавшей ветке поступила на линию "101" приблизительно в 19:10. На место сразу направили пятерых спасателей 2-й части. Они осмотрели место, однако не смогли оказать помощь по техническим причинам. Спасатели передали информацию в коммунальную службу, которая в дальнейшем займется уборкой рухнувшей ветки.

Напомним, что 4 мая крупная ветка упала у входа в подъезд, едва не задев детей. Также сообщалось, что в Днепре и области на несколько дней объявили штормовое предупреждение. Жителям города стоит быть осторожными. Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM).

Ветка "приземлилась" на крышу и балкон Ветка "приземлилась" на крышу и балкон

Никто не пострадал Никто не пострадал

Инцидент произошел на улице Старокозацкой Инцидент произошел на улице Староказацкой

Когда уберут ветку пока неизвестно Когда уберут ветку, пока неизвестно

Ветвь достаточно крупная Достаточно крупная

Алиса Виноградова 

Фото: Дмитрий Федоров

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.