UA

В Днепре на Сечевых Стрельцов Chery столкнулся с Opel и перевернулся : пострадала девушка

В Днепре на Сечевых Стрельцов Chery столкнулся с Opel и перевернулся : пострадала девушка

8 мая, около 9:35, на улице Сечевых Стрельцов (бывшая - Артема) столкнулись Chery и Opel. В результате аварии пострадала девушка.

Как рассказал водитель Opel, он двигался по Сечевых Стрельцов и возле поворота на улицу Подолинского собирался перестроиться с правого ряда в левый. По его словам, он не увидел, как сзади ехал Chery из-за "слепой зоны". В итоге автомобили столкнулись. Об этом Информатор сообщает с места событий.

Предположительно, водитель Chery, испугавшись, нажала на газ - и автомобиль начало заносить. Chery врезался в бордюр, его откинуло в дерево и он перевернулся на бок. После этого водитель Opel и очевидцы аварии подбежали к машине и поставили ее на место, поскольку водитель не могла самостоятельно выбраться.

Девушку, которая была за рулем Chery, забрала скорая помощь с черепно-мозговой травмой и ссадинами. Ее автомобиль также сильно пострадал. В то же время на Opel от аварии осталась только небольшая вмятина.

Ранее мы сообщали, что 7 мая в Днепре случилось лобовое столкновение двух Porsсhe Cayenne. Две девушки получили травмы. Напомним, что мы рассказывали, что необходимо делать, если вы вдруг попали в ДТП. Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM).

На улице Сечевых Стрельцов (бывшая - Артема) столкнулись Chery и Opel На улице Сечевых Стрельцов (бывшая - Артема) столкнулись Chery и Opel

 Chery из-за аварии перевернулся и зацепил дерево Chery из-за аварии перевернулся и зацепил дерево

Девушку, которая была за рулем Chery, забрала скорая помощь Девушку, которая была за рулем Chery, забрала скорая помощь

Ее автомобиль также сильно пострадал Ее автомобиль также сильно пострадал

Очевидцы помогли перевернуть машину Очевидцы помогли перевернуть машину

В то же время на Opel от аварии осталось только небольшая вмятина На Opel от аварии осталась только небольшая вмятина

Мария Голикова

Фото, видео: Денис Карпенко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.