UA

В Днепре на Новогодней горел жилой дом

В Днепре на Новогодней горел жилой дом

8 мая, приблизительно в 1:10, начался пожар в жилом доме, расположенном на улице Новогодней. На борьбу с огнем немедленно направили восьмерых спасателей 1-й и 19-й пожарно-спасательных бригад. 

Оказалось, что очаг возгорания находился в одной из комнат одноэтажного дома. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу ГСЧС в Днепропетровской области.

Спасателям потребовалось около 2 часов, чтобы полностью потушить пожар. Пламя уничтожило все, что находилось на 30 квадратных метрах. Кроме домашних вещей и мебели, пострадала бытовая техника.

Что стало причиной возгорания, предстоит выяснить сотрудникам следственно-оперативной группы. Правоохранители разбираются в деталях инцидента.

Ранее Информатор сообщал, что 6 мая на Запорожском шоссе начался пожар в пустой квартире. Тогда спасателям пришлось пробираться в дом по лестнице. Также сообщалось, что по Днепру гулял мужчина с РГД-5.

Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM).

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.