UA

В Днепре временно перестанет работать парковка на площади Героев Майдана

В Днепре временно перестанет работать парковка на площади Героев Майдана

8 - 9 мая во всем мире отмечают День памяти и примирения и День Победы над нацизмом во Второй мировой войне. Днепр не останется в стороне -  в четверг в городе пройдет ряд мероприятий.

В связи с этим временно перестанет работать парковка на площади Героев Майдана. Уже сегодня с 18:00 оставить автомобиль на площадке не получится. Она возобновит свою работу 10 мая. Об этом Информатор сообщает, ссылаясь на КП «Горавтопарк».

Напомним, что 9 мая в Днепре перекроют некоторые улицы в центре города. Также в связи с проведением эстафеты 9 Мая будет перекрыто движение транспорта по проспекту Яворницкого и через него — от улицы Михаила Грушевского до улицы Шмидта с 8:45 до 12:00. Перекрытия коснутся и движения общественного транспорта. О том, как будут ходить маршрутки и троллейбусы, можно почитать тут.

Порядок 8 - 9 мая будут охранять 3 тысячи полицейских. Напомним, что в нашей стране запрещена символика тоталитарных государств. Так что, если вы увидите на мероприятии человека с советским флагом или георгиевской лентой, обратитесь к правоохранителям.

Мария Голикова

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.