UA

Подарки для всех и каждого: сеть магазинов "Touch" пополнится новым магазином цифровых деликатесов в ТРЦ Караван

Подарки для всех и каждого: сеть магазинов "Touch" пополнится новым магазином цифровых деликатесов в ТРЦ Караван

Для всех пришедших подготовят интересные розыгрыши и ценные подарки. Так, к примеру, каждый посетитель сможет выбрать сам себе подарок из перечня предложенных. А подарки там действительно вкусные: бесплатные стекла, наушники, ручки Xiaomi MiJia Pen и многое другое.

Для самых активных предусмотрены особенные призы:

- 20 шт. Xiaomi Power Bank,

- 10 шт. Xiaomi Mi Band

- главный приз AirPods.

Ведь какое торжественное открытие, без приятных сюрпризов и призов. Возможно, стать их владельцем посчастливится именно Вам! Так что советуем поставить напоминание на смартфон, чтобы не пропустить это мероприятие. Не забудьте взять с собой друзей, ведь открытие обещает быть насыщенным. Также гарантирована скидка -30% на популярные категории товаров, отмеченные красным ценником.

Touch - это место, где вам всегда помогут с оригинальным и качественным подарком на случай любого праздника. Или если вы решились заменить свой гаджет на новый, здесь обязательно подскажут и подберут все самое подходящее. 11-12 мая в честь открытия сеть магазинов “Touch” дарит подарки всем посетителям, без исключения.

Уже долгое время магазины сети TOUCH, радуют своих клиентов особым подходом, большим выбором, буквально, исполняя любые желания.

Стоит отметить, что у жителей левого берега Днепра теперь появится возможность стать чуточку счастливее. Ведь, 11-12 мая в ТЦ “Караван” на ул. Нижнеднепровской, 17, состоится открытие нового магазина гаджетов и аксессуаров “Touch”.

В “Touch” Вы можете найти вкуснейшие цифровые деликатесы по очень приятным ценам. А широкий ассортимент, позволит удовлетворить даже самый изысканный вкус.

И это не шутки. Поскольку в сети “Touch” широкий выбор техники, которая, точно заинтересует посетителя. Сотрудники магазинов следят за новинками и актуальными товарами и делают все, чтобы они появлялись на полках максимально быстро и при этом, могли приятно порадовать свой ценой.

Ознакомиться с ассортиментом и ценовой политикой можно на сайте, а также на страницах в социальных сетях Instagram и Facebook.

Вы можете найти магазины сети “TOUCH” по таким адресам:

• ул. Глинки, 1;

• ул. Глинки, 10, ТРЦ «Кубометр», Бокс № 141;

• пр-т Героев, 3, Рынок «КОДАК».

• ул. Нижнеднепровская, 17 ТРЦ “КАРАВАН”.

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.