UA

В Днепре пытались украсть тротуар

В Днепре пытались украсть тротуар

Многие жители Днепра активно жалуются на то, что мусор не вывозят, дороги убиты, а тротуары выглядят так, будто на них падали метеориты. Особенную волну гнева вызвал тротуар на улице Курчатова, который начали ремонтировать через несколько месяцев после реконструкции. Но есть случаи, когда вины подрядчиков и городских властей нет. Например, вечером 8 мая патрульные задержали мужчину, который пытался украсть тротуар. 

Около 21:00 мужчина разбирал дорогу на бруски, а затем грузил "улов" в автомобиль. Об этом на своей странице в социальной сети Facebook написал вице-мэр Михаил Лысенко, - сообщает Информатор.

"Вы вот говорите тротуары.... А сегодня, патрульной полицией изловлен гражданин который их то же любит. Только в другом смысле. Падло, ночью, разбирало тротуары.....Раздельный сбор мусора говорите? ... Ну ну ....Аплодирую патрульным стоя!!! Спасибо за работу! Искренне!", - написал заместитель городского головы. (Авторская пунктуация и орфография сохранены.)

Публикация в социальной сети вызвала настоящую волну гнева. Комментаторы охотно рассуждали, как правильно наказать мужчину. На его защиту встали всего несколько человек, которые объяснили свое мнение тем, что никто не стал бы воровать, если бы жил хорошо.

Ранее Информатор показывал, как выглядит трасса Днепр — Никополь и сообщал, когда ее починят. Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). На этой волне также регулярно сообщают о пробках и перекрытиях.

Мужчину задержали, когда он разбирал тротуар на улице Мольера Мужчину задержали, когда он разбирал тротуар

Улов "Улов" мужчина грузил в авто

Пост вице-мэра в соцсети Пост вице-мэра в соцсети

В Днепре пытались украсть тротуар 4 Люди решали, как правильно наказать "любителя тротуаров"

Ирина Спивак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.