UA

В Днепре выбросили 14 щенков: нужна помощь

В Днепре выбросили 14 щенков: нужна помощь

В Днепре под дом на улице Радистов выбросили 9 новорожденных щенков в коробке. Приблизительно в это же время на Джузеппе Гарибальди, 2, под дом подкинули 5 щенков. В обоих случаях малышей обнаружили неравнодушные местные жители и сообщили о находке в приют "Ковчег".

Волонтеры уже занимаются лечением и "пристройством" собак. Об этом сообщает Информатор.

Валерия - девушка, которая нашла щенков на улице Гарибальди, рассказала: "Маму щенков сбила машина на Мануйловском проспекте. Всех пятерых подкинули нам под дом. Двоих уже забрал приют "Ковчег", одного - кто-то из жильцов дома, а двое остались. Необходимо найти дом для этих малышей".

Ситуацию на Радистов прокомментировала Ирина Терещенко, волонтер приюта: "Нет слов, одни эмоции и истерические слезы на глазах у волонтеров. Друзья, у нас уже перебор по грудничкам и щенкам в целом. Нам не вытянуть материально их самостоятельно. Нужна финпомощь и передержка. Нужна кормящая сука, может, кто-то сможет хотя бы взять по пару щеночков? Контактный номер волонтера: (095) 726-03-64. Карточка для помощи на смеси и пеленочки: 5168 7427 0950 6723 (Анна Дмитриева)".

Ранее мы сообщали о том, что из горсовета эвакуировали кота. Также говорили о том, где можно бесплатно стерилизовать собаку.

В Днепре под дом на улице Радистов выбросили 9 новорожденных щенков в коробке В Днепре под дом на улице Радистов выбросили 9 новорожденных щенков в коробке

Приблизительно в это же время на Джузеппе Гарибальди, 2, под дом подкинули 5 щенков Приблизительно в это же время на Джузеппе Гарибальди, 2, под дом подкинули 5 щенков

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.