UA

В Днепре больше года ищут пропавшего 19-летнего парня

В Днепре больше года ищут пропавшего 19-летнего парня

Правоохранители Днепра и области уже несколько месяцев ищут Марка Игоревича Мамутова. Молодой человек родом из Кривого Рога, однако в последнее время он учился и проживал в Днепре. 

За помощью к полицейским обратилась мать Марка Мамутова. Женщина рассказала, что ее сын не выходил на связь с февраля 2018 года. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на Соборное отделение полиции.

Известно, что молодой человек учился в Днепровском национальном университете имени Олеса Гончара и проживал в одном из студенческих общежитий ВУЗа. В феврале 2018  года Марка Мамутова отчислили из университета, а вскоре он перестал выходить на связь с мамой. В мае 2019 года мама парня обратилась за помощью к правоохранителям.

Когда конкретно пропал молодой человек, во что был одет и где он может сейчас находиться мама Марка не знает. Если вы обладаете информацией о том, где может находиться пропавший парень или встретили его на улице, сообщите об этом на спецлинию «102» либо в Соборное отделение полиции, позвонив по номеру (097) 642-34-22.

Ранее мы сообщали, что в Днепре пропала без вести 84-летняя Виктория Мажара. Женщина ушла из дома 25 марта и с тех пор родные утратили с ней связь. Также сообщалось, что в Днепре несколько недель ищут 34-летнего мужчину с психическим расстройством.

Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107.3 FM).

В 2018 году парень перестал выходить на связь В 2018 году парень перестал выходить на связь

Ранее парень учился в ДНУ Ранее парень учился в ДНУ

Ирина Спивак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.