UA

В Днепре на Космической из манипулятора на ходу посыпался шлакоблок

В Днепре на Космической из манипулятора на ходу посыпался шлакоблок

11 мая на улице Космической из кузова манипулятора на дорогу высыпались кирпичи. Некоторое время две полосы движения были заняты, но не прошло и десяти минут, как коммунальщики оперативно "зачистили" проезжую часть. 

Манипулятор, груженный поддонами со шлакоблоком, поднимался по улице Космической. За перекрестком с Кодацким спуском автомобиль немного "шатнуло" на повороте, вследствие чего из кузова на дорогу посыпались кирпичи, - сообщает Информатор. К слову, инцидент произошел в паре метров от остановки общественного транспорта, но никто из стоящих там не пострадал.

Ранее мы сообщали о том, что на перекрестке улиц Почтовой и Василия Сухомлинского (бывшая Совхозная) из грузовика высыпались кости. Мясные отходы опрокинулись прямо на проезжую часть. «Костный» шлейф тянулся на расстояние около 50 метров. Хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM).

 За перекрестком с Кодацким спуском автомобиль немного "шатнуло" на повороте За перекрестком с Кодацким спуском автомобиль немного "шатнуло" на повороте

Не прошло и десяти минут, как коммунальщики оперативно "зачистили" проезжую часть Не прошло и десяти минут, как коммунальщики оперативно "зачистили" проезжую часть

Александра Строкина

Фото: Влад Лестев

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.