UA

В центре Днепра пытались ограбить офис

В центре Днепра пытались ограбить офис

Ночью 12 мая несколько людей пытались ограбить офис на улице Воскресенской. Однако злоумышленникам это не удалось - их вовремя задержали.

Охранник службы "Крок" рассказал, что около 3:00 они приехали на сигнализацию в один из офисов на улице Воскресенской. Об этом Информатор сообщает с места событий.

Оказалось, что неизвестные вскрыли офис. Один из мужчин залез внутрь через окно на первом этаже. Другой остался "караулить" на улице - его задержали, когда сообщник пытался передать ему пакеты с техникой. Также им помогала женщина, которая стояла на страже неподалеку.

Охранники зашли в офис и увидели, что злоумышленник находится в рабочем кабинете. Мужчина залез под стол и прикрывался бумагами. На место вызвали патрульных и следственно-оперативную группу.

Ранее мы рассказывали, что в Днепре мужчина ограбил офис «Кредит-Кафе» на 500 гривен. Угрожая пистолетом, он потребовал у сотрудников фирмы отдать ему деньги, после чего моментально скрылся.

12 мая несколько людей пытались ограбить офис на улице Воскресенской 12 мая несколько людей пытались ограбить офис на улице Воскресенской

Подозреваемых задержали Подозреваемых задержали

Злоумышленники пытались украсть технику Злоумышленники пытались украсть технику

Один из мужчин залез внутрь через окно Один из мужчин залез внутрь через окно

Мария Голикова

Фото: Дмитрий Федоров

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.