UA

В Днепре двор жилого дома залило нечистотами

В Днепре двор жилого дома залило нечистотами

"Хорошо, что я уже поел, а то аппетит пропал бы на остаток дня", - так охарактеризовал свое состояние наш оператор после посещения двора дома № 8 на улице Каспийской. Можете только представить, как живется тем, кто заселяет эту улицу.

Дело в том, что уже 3 дня жители Каспийской борются с проблемой того, что их двор затапливает нечистотами. Об этом сообщает Информатор с места события.

"Уже третий день улицу Каспийскую заливает канализационной водой. По всему району стоит невыносимый смрад, мы не можем элементарно открыть окна - от запаха аж воротит. Вода подходит прямо к подъезду, приходится строить импровизированные переправы, чтобы не вляпаться", - рассказала Елена, местная жительница.

Также соседи сообщили, что на протяжении последних дней они систематически звонят в "Днепрводоканал", однако ответ один и тот же: "Доберемся в порядке очереди, когда - неизвестно". Также жильцы Каспийской планируют обращаться в горсовет и требовать у соседнего хлебозавода объяснений, так как бытует мнение, что нечистоты льются именно с его стороны. Информатор будет следить за развитием событий.

Ранее мы сообщали о том, что Днепр затопило. О том, как потоп повлиял на строительство Днепра, можно почитать тут. Также мы предлагаем вам посмотреть на Днепр в лужах.

Двор залило нечистотами Двор залило нечистотами

Запах стоит отвратный Запах стоит отвратный

Люди считают виновным Хлебзавод Люди считают виновным хлебозавод

Фу-фу-фу Фу-фу-фу

Приходится строить переправы Приходится строить переправы

Жизнь - боль Жизнь - боль

Маргарита Турчак

Фото, видео: Глеб Пархомец

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.