UA

В Днепре пьяные родители часами не пускали 6-летнего ребенка домой

В Днепре пьяные родители часами не пускали 6-летнего ребенка домой

11 мая в одном из дворов на ж/м Тополь гулял ребенок. Уже подустав он захотел домой, но родители решили ему не открывать.

Плачущего мальчика заметили соседи и вызвали патрульных. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу патрульной полиции Днепропетровской области.

Соседи сообщили, в какой квартире живут родители. Патрульным также никто не открывал двери. Через время открыл мужчина, который назвался другом отца мальчика. Полицейские увидели, что в квартире очень грязно и воняет. На кухне - пустые бутылки из-под водки, а еды - нет совсем. Среди всей грязи была 3-летняя девочка. Родители в этот момент беспробудно спали.

На место патрульные вызвали сотрудников ювенальной превенции и "скорую". Медики осмотрели детей и, к счастью, они оказались здоровы. На родителей составили протокол по ст.184 КУоАП (невыполнение родительских обязанностей.

Ранее мы сообщали, что в Днепре мужчина заступился за подростков и получил удар ножом. Изрядно выпивший 20-летний парень подошел к компании подростков и, угрожая ножом, потребовал отдать ему их телефоны.

Дома не было еды Дома не было еды

Александр Хендрикс

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.