UA

Изменится расписание и маршрут поезда «Днепр - Одесса»

Изменится расписание и маршрут поезда «Днепр - Одесса»

По требованию местных властей Кропивницкого, "Укрзалізниця" временно меняет расписание и маршрут следования некоторых пассажирских поездов. В общий список попал всем известный поезд "Днепр - Одесса".

Администрация просит пассажиров с пониманием отнестись к ситуации и внимательно слушать объявления на станциях. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу «Укрзалізниці».

Из-за многочисленных обращений органов местной власти Кропивницкого в связи с сооружением транспортного путепровода на период с 30 мая по 15 июня вносятся временные изменения в расписание и маршруты следования некоторых пассажирских поездов на участке Знамянка - Помошная. 

Поезд № 54/53 Одесса - Днепр не будет следовать через станции Новоукраинка, Кропивницкий. Измененный маршрут будет проходить через станции Помошная - Новомиргород - имени Тараса Шевченко. Ориентировочное время опоздания по прибытии на станцию ​​Днепр - 2 часа 50 минут, на станцию ​​Кривой Рог - 2 часа 22 минуты.

Пассажиры, которые до 6 мая включительно оформили проездные документы на указанные поезда, в случае отказа от поездки до отправления поезда могут вернуть проездные документы в билетных кассах.

Максим Биев

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.