UA

В Днепре на 4 дня перекрыли движение транспорта по двум улицам

В Днепре на 4 дня перекрыли движение транспорта по двум улицам

14 мая в Днепре перекроют проезд по двум улицам. Ограничение движения связано с ремонтом дорожного полотна по улицам Юрия Кондратюка и Произвольной. 

Об этом Информатор сообщает, ссылаясь на соответствующий проект решения, который опубликовали на сайте Днепровского горсовета.

С 14 по 18 мая в Новокодакском районе по улице Юрия Кондратюка движение транспорта будет ограничено на участке от Большой Диевской до Ватутина. В связи с ремонтом дороги на улице Произвольной движение будет перекрыто от Курчатова до Щепкина.

Ранее мы писали о том, что 13 мая работы ведутся сразу на нескольких улицах. Напомним, что департамент благоустройства и инфраструктуры Днепровского городского совета рассказал о запланированных текущих и капитальных ремонтах дорог в Днепре в 2019 году.

Во время работ возможно полное перекрытие или временное сужение проезжей части, образование заторов. Власть города просит извинения за временные неудобства.

Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). На этой волне также регулярно сообщают о пробках и перекрытиях.

Максим Биев

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.