UA

В Днепре пропало много животных: помогите найти

В Днепре пропало много животных: помогите найти

Животные, как дети, за ними тоже нужен глаз да глаз, их нужно любить, оберегать и заботиться или же не заводить вовсе. Однако даже у самых ответственных хозяев могут потеряться любимцы.

В группе «База потерянных и найденных домашних животных» за последнее время появилось множество объявлений о пропаже животных. Об этом сообщает Информатор.

ПРОПАЛИ ХОЗЯЕВА

На базу КП "Зооконтроль" попали утерянные животные:

  • Хаски, черно-белая, сука, найдена в поселке Братское. У собаки есть клеймо, чип-жетона нет.
  • Лайка, волчий окрас, сука, найдена в Подгородном. Чипа-жетона нет.

Владельцам обращаться в КП "Зооконтроль" по телефону: (067) 908-89-86.

Детеныши хотят домой Детеныши хотят домой

В поселке Слобожанском нашли собаку породы фокстерьер, кобель, трехцветный. Владельцу обращаться в КП "Зооконтроль" по телефону: (067) 908-89-86.

Помогите найти хозяев Помогите найти хозяев

На Криворожском шоссе найден Алабай, большой кобель. Собаку ловцы отловили и доставили на базу КП "Зооконтроль". Владельцу обращаться по телефону: (067) 908-89-86.

Где же хозяева? Где же хозяева?

ПРОПАЛИ ЖИВОТНЫЕ

Пропал кот на улице Рабочей, 71. Серый вислоухий британец, мальчик. Откликается на кличку Тиша. Хвостик в полосочку. Возраст - 9 месяцев. Любую информацию просьба сообщить по телефону: (093) 057-17-03. Нашедшему гарантируют вознаграждение.

Потеряли друга Потеряли друга

В Днепре потерялась собака. Села в трамвай на Выборгской, предположительно, выбежала из трамвая на «Храме». Красный ошейник. Очень контактная. Если кто-то увидит, ловите и звоните: (050) 603-53-47. Может быть грязной и мокрой.

Помогите найти Помогите найти

В Днепре, в район Амура, потерялась кошка. Кличка Рыжик. Весь рыжего цвета. Очень крупный. Помогите найти. Если видели - пишите в группу.

Хочет домой Хочет домой

Ранее мы сообщали о том, как живет приют для животных в Днепре. Больше объявлений ищите в группе. Ранее мы уже показывали, какие животные потерялись в Днепре.

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.