UA

16 мая в Днепре: куда пойти сегодня

16 мая в Днепре: куда пойти сегодня

Рабочие будни бурлят: дел становится все больше, а проблемы накрывают с головой. Чтобы не утратить равновесие и душевный покой, найдите время для отдыха в компании дорогих людей. Можете не сомневаться, несколько часов, проведенных с друзьями, подарят вам невероятный заряд жизненных сил.

Если бесцельные прогулки по парку — не для вас, отправляйтесь на одно из мероприятий, которое состоится в Днепре. Информатор подготовил для вас лучшие ивенты, которые помогут не только расслабиться, но и узнать много нового.

ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКИЙ ТУРНИР

Заряд невероятных эмоций ожидает гостей и участников легкоатлетического турнира «Олимпийское созвездие Приднепровье». Мероприятие проходит в Днепре уже третий раз и собирает более 500 юношей и девушек со всей области, а также участников из Киева, Харькова и Запорожья. Зрелищное мероприятие понравится взрослым и детям.

Спорт улучшает не только здоровье, но и настроение Спорт улучшает не только здоровье, но и настроение

Где: проспект Богдана Хмельницкого, 29.

Когда: 9:00.

Цена: бесплатно.

ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ БАТТЛ

Самый яркий танцевальный баттл города обещает быть захватывающим и зрелищным: за звание лучшей команды будут бороться ученики средних учебных учреждений города. Участники мероприятия получат опыт от ведущих хореографов танцевальных школ города, получат заряд бодрости и энергии от соревнований, новых знакомств, зажигательной музыки и танца. Также все участники мероприятия получат призы за участие и за лучшие номера, которые будут оценены профессиональным жюри.

Танцевальный баттл города обещает быть захватывающим Танцевальный баттл города обещает быть захватывающим

Где: Фестивальный причал.

Когда: 15:00.

Цена: бесплатно.

ЛЕКЦИЯ "ГАРРИ ПОТТЕР - ФЕНТЕЗИ ИЛИ РЕАЛЬНОСТЬ"

Серия романов о волшебной жизни Гарри Поттера активно обсуждается во всем мире. Многие читатели задаются вопросом, как это, казалось бы детское произведение, смогло стать самой популярной книгой в мире? Кроме того, фанатов мира Гарри Поттера интересует, какие психологические подтексты прослеживаются в книге. Найти ответы на эти и другие вопросы смогут слушатели лекции "Гарри Поттер - фентези или реальность". Зарегистрироваться на лекцию можно тут.

Судьба мальчика со шрамом беспокоила весь мир Судьба мальчика со шрамом беспокоила весь мир

Где: улица Владимира Антоновича, 26, Open Academy of Culture.

Когда: 18:30.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (067) 634-78-33.

КАВЕР-ВЕЧЕР ГРУППЫ "СПЛИН"

"И лампа не горит, и врут календари",  - слова, известные тысячам людей. Если любите творчество группы "Сплин", обязательно посетите кавер-вечер. Вас ожидают любимые песни и душевная атмосфера. Такой вечер точно наполнит вас приятными эмоциями.

И лампа не горит, и врут календари... И лампа не горит, и врут календари...

Где: улица Сичеславская Набережная, 15а, арт-кафе "Неизвестный Петровский".

Когда: 20:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (096) 268-07-17

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.