UA

День вышиванки в Украине: к празднику присоединяется АТБ

День вышиванки в Украине: к празднику присоединяется АТБ

16 мая в Украине отмечают День вышиванки. Праздник за 12 лет прошел путь от студенческого флешмоба до международного мероприятия. В этот день люди во многих странах мира надевают одежду с элементами украинского национального костюма, делают фотографии и с удовольствием делятся ими в социальных сетях.

День вышиванки успел стать неотъемлемой частью корпоративной культуры многих крупных компаний. Среди них - торговая сеть "АТБ", для которой этот праздник уже стал традиционным, - сообщает Информатор.

Уважение и сохранение культурных традиций - принципиальная позиция руководства корпорации "АТБ". Уже несколько лет подряд супермаркеты сети проводят флешмобы ко Дню вышиванки, которые всегда получают поддержку как коллектива, так и посетителей.

 width=

Как рассказала  Наталья Шаповалова - заместитель генерального директора ООО “АТБ-маркет”, с начала 2017 года компания “АТБ-маркет” активно осваивает Западный и Южный регионы Украины. Так, на карте "АТБ" появились такие города, как: Сокаль, Яворов, Борислав, Новояворовск, Калуш, Тернополь, Каменец-Подольский, Ивано-Франковск, Белгород-Днестровский, Немиров, Винники и другие населенные пункты.

Осваивая новые области и города, компания "АТБ" уважает и сохраняет региональные культурные традиции. Ориентируясь на сотрудничество с региональными поставщиками, корпорация поддерживает местные бизнес и экономику, а также сокращает расходы на доставку и рекламу.

На сегодняшний день "АТБ" остается лидером в своей отрасли. Сеть насчитывает 1015 магазинов в 259 населенных пунктах 22 областейУкраины. Более 3,5 миллиона украинцев ежедневно совершают покупки в "АТБ".

Партнерский материал

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.