UA

Коломойский прилетел в Днепр

Коломойский прилетел в Днепр

Известный украинский олигарх Игорь Коломойский вернулся в Украину. Самолет группы "Приват" приземлился в аэропорту Днепра ночью.

В 2:30 самолет с бортовым номером UR-PRT сел в Международном аэропорту "Днепропетровск". Об этом сообщает Информатор со ссылкой на Telegram-канал журналиста программы "Схемы" (совместного проекта Радио Свобода и украинского телеканала "Первый"). Изначально информации о пассажирах не было, но позже бизнесмен сам подтвердил свое возвращение в Украину.

На уточняющий вопрос издания theБабель о том, чем займется в первую очередь, Коломойский ответил, что не знает. Напомним, что с 2017 года он жил в Женеве и собирался вернуться на Родину после инаугурации избранного президента Владимира Зеленского, с которым у него (формально) в прошлом были бизнес-связи.

Ранее наши коллеги из Киева писали о том, поможет ли Зеленский Коломойскому в битве за ПриватБанк и во что это обойдется украинцам. Кроме этого, сообщали, что Коломойский судится с НБУ и ПриватБанком.

Этим самолетом прилетел олигарх Игорь Коломойский Этим самолетом прилетел олигарх Игорь Коломойский

В 02:30 из Тель-Авива в аэропорт Днепра прилетел самолет группы «Приват» В 02:30 из Тель-Авива в аэропорт Днепра прилетел самолет группы «Приват»

Александра Строкина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.