UA

В Днепре на Роторной сгорел киоск, где делали ключи

В Днепре на Роторной сгорел киоск, где делали ключи

В четверг, 16 мая, на улице Роторной сгорел киоск, в котором ремонтировали замки и изготавливали ключи. В считаные секунды торговый павильон практически выгорел дотла со всем, что находилось внутри.

Огонь в момент охватил киоск и за несколько минут превратил его в груду дымящегося черного пластика, - сообщает Информатор. Несмотря на то, что служба спасения среагировала максимально быстро, спасти имущество толком не удалось. Кроме этого, частично обгорел и павильон по соседству.

В момент возгорания внутри никого не было - киоск был закрыт. Хозяин не появился и после того, как огонь потушили. В целом на то, чтобы выполнить свою работу, спасателям понадобилось чуть больше 10 минут. Точная причина пожара пока неизвестна — в этом разбираются правоохранители. Предварительно, произошло замыкание проводки, но все детали и обстоятельства происшествия выясняются.

Ранее мы сообщали о том, что в Днепре сгорел киоск на улице Инженерной. Когда-то там продавали полуфабрикаты, но долгое время он стоял пустой. Также были пожары на улице Черниговской и на улице 8-го Марта. Ну а если вы хотите первыми узнавать все новости Днепра, слушайте радио Информатор ФМ на волне 107.3.

Клубы дыма, которые валили из окон киоска, увидели прохожие Клубы дыма, которые валили из окон киоска, увидели прохожие

В момент возгорания хозяина внутри не было В момент возгорания хозяина внутри не было

На борьбу с огнем у спасателей ушло около 10-ти минут На борьбу с огнем у спасателей ушло около 10 минут

Точную причину пожара установят следователи Точную причину пожара установят следователи

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.