UA

В Днепре пройдет первый в Украине Perfume Fest 2019

В Днепре пройдет первый в Украине Perfume Fest 2019

18 и 19 мая в Днепре пройдет первый в Украине фестиваль высокой украинской парфюмерии Perfume Fest 2019 при участии Гильдии парфюмеров Украины. Это знаковое событие в культурной жизни Днепра, которое посетят ведущие парфюмеры, креаторы брендов, парфюмерные критики, байеры и многие известные люди.

Гости мероприятия узнают много нового о парфюмерии, моде и стиле, а также смогут принять участие в уникальных мастер-классах. Об это в медиацентре Информатора рассказала организатор фестиваля Perfume Fest Ярочкина Наталия.

"Фестиваль высокой парфюмерии - знаковое событие в мире искусства, и мы очень горды, что это мероприятие состоится именно в Днепре. Наши гости узнают много важной и интересной информации о парфюмерии, а также поприсутствуют на презентациях новых ароматов от известных украинских парфюмеров Богдана Зубченко (BZ PARFUMS) и Анны Шевчук (KAREN DOUE), смогут насладиться ольфакторным перформансом от парфюмера Александра Перевертайло (PARTISAN PARFUMS) в рамках вечеринки KONOPLI PARTY. Ознакомятся с работами парфюмера Олега Грабчука (OG_PARFUMS), а также станут участниками презентации нового украинского бренда ARBORETUM", - отметила организатор фестиваля.

Фестиваль высокой украинской парфюмерии Perfume Fest 2019 будет проводиться в совершенно новом формате, в лучших локациях города, а именно: "Гранд Отель Украина", бутик BELLEZA, гастрономический бар «I FEEL», Галерея-кафе "Ван-Гог".

Помимо мастер-классов, в программе будут лекционный блок и дискуссионная панель, с участием парфюмеров и экспертов Гильдии парфюмеров Украины. Гости смогут насладиться тест-сессиями лучших образцов винтажных ароматов. Участников фестиваля ожидает живое, увлекательное общение с экспертами и профессионалами парфюмерного дела.

Фестиваль продлится два дня: 18 и 19 мая. Программа стартует в 10:30, а закончится около полуночи. Участники фестиваля могут приобрести билеты на определенные мероприятия, а могут купить абонемент на весь фестиваль. Организаторы также продумали скидку для мужчин, которые хотят пойти на мероприятие с женщиной: для них билет на двоих будет стоить значительно дешевле.

"Такое культурное мероприятие проходит в Днепре впервые - и, думаю, многие мужчины смогут преподнести билет в качестве подарка своей спутнице", - сказала Наталия Ярочкина. По ее словам, стоимость визита на одну локацию составит 250 гривен, а абонемент на два дня, с лекциями и презентациями, можно будет приобрести за 500 гривен. Также есть пакет, куда включены все локации, вечеринка и заключительный прием в честь закрытия фестиваля, его стоимость 1200 грн. Стоимость мужского пакета на двоих 1800 гривен.

Приобрести билеты можно на официальном сайте либо через сервис "Карабас". Купить билеты можно даже в день мероприятия, для этого следует обратиться на регистрацию, которая будет находиться в "Гранд Отеле Украина" 18 - 19 мая с 10:00 до 17:00. Стоимость билетов, в зависимости от даты заказа, меняться не будет. Контактый телефон: (096) 371-89-91.

Программа фестиваля достаточно насыщенная Программа фестиваля достаточно насыщенная

Посетить фестиваль могут все желающие Посетить фестиваль могут все желающие

Помимо мастер-классов, в программе присутствует лекционный блок и дискуссионная панель Помимо мастер-классов, в программе присутствуют лекционный блок и дискуссионная панель

Гости смогут насладиться ольфакторным перформансом от парфюмера Александра Перевертайло в рамках вечеринки KONOPLI PARTY Гости смогут насладиться ольфакторным перформансом от парфюмера Александра Перевертайло в рамках вечеринки KONOPLI PARTY

Коста Килуэрт

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.