UA

В Днепре ТРЦ APPOLO появится 7-зальный кинотеатр и fashion-галерея

В Днепре ТРЦ APPOLO появится 7-зальный кинотеатр и fashion-галерея

ТРЦ APPOLO в скором времени запустит вторую очередь строительства. Планируется, что после реконструкции объект войдет в тройку крупнейших торговых центров города.

Торговый центр APPOLO находится в юго-западной части города, на пересечении улиц Титова и Макарова. Ежедневно в будние дни его посещает около 14 тысяч человек, а в выходные - около 18 тысяч. После реконструкции общая площадь торгового центра составит 53 950 кв. м, арендная – 32 914 кв. м, включая 20 000 кв. м первой очереди. Таким образом, по торговой площади APPOLO сравняется с "Мост-Сити" и станет одним из трех крупнейших ТРЦ. Об этом Информатор сообщает, ссылаясь на Retailers.

Сейчас ведется строительство второй очереди, также будет полностью обновлена уже работающая галерея. В обновленном APPOLO откроются семизальный кинотеатр "Планета Кино" и fashion-галерея.  Залы кинотеатра оснастят современными экранами и акустическими системами.

Отметим, что, по состоянию на начало 2019 года, в городе работают 10 торговых центров. Самые популярные и крупные из них -"Мост-Сити" (33 000 кв. м), "Караван" (78 000 кв. м), "Дафи" (16 000 кв. м), APPOLO (первая очередь 20 000 кв. м).

Ранее мы рассказывали о строительстве нового кинотеатра в APPOLO. Также мы писали о том, как проходила пожарная тревога в Appolo.

Планируется, что обновленный ТРЦ будет выглядеть так Планируется, что обновленный ТРЦ будет выглядеть так

Вид на будущий кинотеатр Вид на будущий кинотеатр

Мария Голикова

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.