UA

Необычные выходные: жителей Днепра приглашают кататься на яхтах

Необычные выходные: жителей Днепра приглашают кататься на яхтах

Майские теплые дни идеально созданы для долгих прогулок и отдыха. Погода настолько хорошая, что мысли о работе улетучиваются, а на смену им приходят фантазии о том, как бы провести выходные. Многие предпочитают проводить время на природе, наслаждаясь сочными шашлыками и покатушками на велосипедах. Однако даже такой отдых можно разнообразить. Отличной альтернативой станет отдых в яхт-клубе. 

Отлично провести время можно в яхт-клубе "Мир". Такое увлечение внесет в жизнь новизну и наполнит ее яркими красками, - убежден Информатор.

Гостей яхт-клуба "Мир" ожидает не только отличная инфраструктура, но и современные безопасные яхты с опытными шкиперами. Во время прогулки вы сможете наслаждаться свежим майским воздухом и городскими пейзажами. Катание на парусной яхте наверняка понравится и взрослым, и детям.

Желающие могут не только кататься, но и освоить азы управления парусной яхтой. Амбициозные "капитаны" могут пригласить на борт олимпийского чемпиона Игоря Матвиенко и пообщаться с ним. Не забывайте и о том, что на яхте можно провести отличную фотосессию. Узнать подробнее о ценах на все виды услуг можно в яхт-клубе "Мир", позвонив по телефону (066) 1111-380.

Напомним, что несколько дней назад в Днепре прошел первый этап яхт-кубка. Также Информатор рассказывал, что в Днепре яхт-сезон открыли зрелищной парусной регатой.

В случае, если хочешь знать обо всем, что происходит в городе прямо здесь и сейчас, — подключайся к Информатор ФМ (107,3 FM).

Идеальный выходной выглядит так Идеальный выходной выглядит так

Любимый город + свежий воздух = отличное настроение Любимый город + свежий воздух = отличное настроение

Ирина Спивак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.