UA

В Днепре на Набережной Заводской столкнулись Renault и Subaru: пострадали два мужчины

В Днепре на Набережной Заводской столкнулись Renault и Subaru: пострадали два мужчины

17 мая, в 19:20, в Днепре на Набережной Заводской столкнулись Renault и Subaru. Пострадали два мужчины, которые были за рулем автомобилей.

На место происшествия приехали сотрудники патрульной полиции, медики скорой помощи и спасатели. Об этом сообщает Информатор с места событий.

По предварительной информации от сотрудников патрульной полиции, Subaru двигался в сторону центра, Renault ехал в противоположном направлении. Предварительно, водитель Subaru потерял управление — и автомобиль вылетел на встречную полосу. В результате этого произошло лобовое столкновение.

В результате ДТП пострадали оба водителя. Из автомобилей их доставали спасатели с помощью специальной техники. Предварительно, пострадавших мужчин госпитализировали в 16-ю больницу в тяжелом состоянии, один из них был без сознания.

Движение на Набережной Заводской в сторону ж/м Парус затруднено. ДТП заняло 2 полосы движения, поэтому образовалась большая «тянучка». По возможности выбирайте альтернативные пути движения.

На месте работают сотрудники патрульной полиции. Ожидается следователь по ДТП. В деталях будут разбираться правоохранители. Если вы случайно стали очевидцем данного происшествия, просим обратиться на линию «102».

Ранее Информатор сообщал, что на улице Малиновского в Днепре случилось смертельное ДТП. На месте погибли мужчина и женщина, позже в больнице скончался их 11-летний ребенок. Также пострадали два мужчины.

Кроме этого, Авто Информатор рассказывал, что делать, если попали в ДТП или стали его свидетелем. Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM).

В Днепре на Набережной Заводской столкнулись Renault и Subaru В Днепре на Набережной Заводской столкнулись Renault и Subaru

Пострадали оба водителя Пострадали оба водителя

Пострадавших госпитализировали в больницу в тяжелом состоянии Пострадавших госпитализировали в больницу в тяжелом состоянии

Мужчин из автомобилей вырезали спасатели Мужчин из автомобилей вырезали спасатели

На место происшествия приехали сотрудники патрульной полиции На место происшествия приехали сотрудники патрульной полиции

Автомобили сильно пострадали Автомобили сильно пострадали

Детали будут выяснять правоохранительные органы Детали будут выяснять сотрудники правоохранительных органов

Образовалась большая пробка Образовалась большая пробка

Выбирайте альтернативные пути движения Выбирайте альтернативные пути движения

Анастасия Кручинецкая

Фото, видео: Глеб Пархомец, Владислав Лестев

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.