UA

Маленькая девочка потерялась в центре Днепра: она искала маму и папу

Маленькая девочка потерялась в центре Днепра: она искала маму и папу

18 мая в Днепре проходило множество мероприятий, в том числе и масштабный Фестиваль семьи. Как бы иронично это ни звучало, но именно на этом празднике родители потеряли маленькую дочку.

Не переживайте, правоохранители оперативно вернули малышку матери. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу патрульной полиции.

Сегодня, около 11:00, в парке Глобы к полицейским подошел мужчина с 4-летней девочкой. Он рассказал, что обнаружил ребенка, который находился сам, без взрослых. Стражи порядка стали выяснять, где родители малышки.

Как оказалось, они уже позвонили на спецлинию "102" и в отчаянии сообщили, что их дочь пропала. Сначала она была с отцом и смотрела возле сцены концерт, а потом побежала к маме в другую сторону — и потерялась. К счастью, небезразличный мужчина обратил на растерянного ребенка внимание. Патрульные передали девочку родителям целой и невредимой.

Правоохранители оперативно вернули малышку маме Правоохранители оперативно вернули малышку маме

Ранее мы сообщали о том, сколько стоит отправить ребенка в детский лагерь. Писали о том, что родители не пускали ребенка домой.

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.