UA

В Днепре рой насекомых испугал играющих на площадке детей

В Днепре рой насекомых испугал играющих на площадке детей

17 мая в 9:45 в Службу cпасения позвонил неравнодушный житель города. Мужчина сообщил, что на улице Артековской на детской площадке поселился в пне рой неизвестных насекомых.

По указанному адресу немедленно направили специалистов аварийно-спасательной части специального назначения Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области. Об этом сообщает Информатор.

Когда спасатели прибыли на место, они установили, что в сухом пне на детской площадке поселился рой неизвестных насекомых. Детская площадка находится рядом с жилым домом. С помощью штыковой лопаты спасатели обкопали пенек и убрали вероятные отверстия гнезда. Гражданам даны рекомендации по корчеванию пней с территории площадки. К работе привлекли 5 человек личного состава и 1 единицу аврийно-спасательной техники Главного управления ГСЧС Украины в области.

Ранее Информатор сообщал, что в Днепре спасатели сняли котика с дерева. На линию «101» сообщили, что на улице Сечевых Стрельцов кот находится на дереве и не может самостоятельно слезть. Спасатели оперативно направились спасать пушистого.

В Днепре спасатели убрали с детской площадки рой насекомых В Днепре спасатели убрали с детской площадки рой насекомых

Анастасия Кручинецкая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.