UA

Какие курсы, тренинги и мастер-классы пройдут в Днепре на следующей неделе

Какие курсы, тренинги и мастер-классы пройдут в Днепре на следующей неделе

Сейчас мир развивается с невероятной скоростью, и этому темпу нужно соответствовать. Для того чтобы оставаться востребованным на рынке труда, держать руку на пульсе, необходимо постоянно развиваться. 

Ежедневно в Днепре проводят множество тренингов и мастер-классов, которые позволяют расширить собственные границы. Информатор подобрал самые интересные и полезные занятия, которые пройдут в Днепре с 20 по 26 мая.

24 МАЯ

РАБОТА С ПОЛИЦИЕЙ

Тему жестокого обращения с животными в нашем городе форсируют достаточно давно, но, как показывает практика, "воз и ныне там". Хочешь знать, как правильно действовать в таких ситуациях, к кому обращаться и что делать в случае безразличия со стороны других - приходи на тренинг. Там расскажут, как наладить сотрудничество с полицией в этом вопросе и что необходимо делать в случаях жестокого обращения с братьями нашими меньшими.

Они, как никто другой, нуждаются в нашей защите Они, как никто другой, нуждаются в нашей защите

Где: Reikartz, улица Троицкая, 12а.

Когда: 10:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (097) 019-10-47.

25 МАЯ

ТРЕНИНГ ПО БЕЗОПАСНОСТИ ДЛЯ ДЕТЕЙ

Жизнь в каменных джунглях ничем не отличается от обычных – здесь самым действенным оказывается правило: «Предупрежден — значит, вооружен». И для матери главное - не только всеми силами защитить ребенка, но и научить его безопасному поведению, не пугая и не создавая лишних страхов. В программе семинара:

  • виды угроз для ребенка на улице;
  • самое главное правило дорожного движения - «Дай Дорогу Дураку» (ДДД);
  • пресечение попыток диалога с незнакомцами;
  • освобождения от захватов;
  • тренировка навыка кричать;
  • закрепление навыков в игровой форме.

Улицы города слишком злые, чтобы оставлять детей одних Улицы города слишком злые, чтобы оставлять детей одних

Где: улица Костомаровская, 8.

Когда: 16:30.

Цена: 400 гривен.

Телефон: (098) 814-96-33.

25 МАЯ

КУРСЫ ЖЕСТОВОГО ЯЗЫКА

Держу пари, вы не раз наблюдали за разговором людей с недостатками слуха и всегда гадали, о чем же они говорят. Ну или задумывались притворится неслышащим в трамвае, чтобы не платить за проезд, но кондуктор все равно тебя догоняет. А может вы давно хотели выучить секретный язык со своим другом? Тогда тебе точно на курс изучения жестового языка «Звук тишины». На занятиях вас ожидают много практики, игр и неизменное пополнение словарного запаса, в том числе в виде любимых песен на жестовом языке.

Ладони — это голосовые связки языка телодвижений Ладони — это голосовые связки языка телодвижений

Где: Mediaprostir, проспект Александра Поля, 2а.

Когда: 12:30.

Цена: благотворительный взнос, размер которого каждый определяет сам для себя.

Телефон: всю информацию можно узнать здесь.

25 МАЯ

ФОРУМ "ВАЛИТЬ НЕЛЬЗЯ ОСТАТЬСЯ"

Это ежегодное событие, которое объединяет агентов изменений, ведущих бизнесменов, общественных деятелей и государственных топ-чиновников. В этот раз у форума будет "зеленый оттенок": главная тема - экология и реформы в этой сфере. Вместе с тем, будет множество разговоров на тему бизнеса, во время которых спикеры на своем примере докажут, что для того, чтобы открыть свое дело и получить хорошую прибыль, не обязательно "валить" из страны.

В этом году основные вопросы форума коснутся больше всего экологии и окружающей среды В этом году основные вопросы форума коснутся больше всего экологии и окружающей среды

Где: Mediaprostir, проспект Александра Поля, 2а.

Когда: 10:30.

Цена: от 400 гривен - благотворительный взнос.

Телефон: всю дополнительную информацию можно узнать здесь.

25 МАЯ

КАК НЕ ПОПАСТЬ НА КРЮЧОК МЕДИА

Полтора часа живого общения вместо десятка книг и видео на эту тему. Выпускница Могилянской школы журналистики расскажет о фейковых новостях, которые временами "гуляют" в информационном пространстве, о том, как не попасться на этот крючок, кто такие фактчекеры и что они делают и многое другое. Учитывая, какие информационные "бомбы" иногда нам подкидывает страна-агрессор, эта лекция будет крайне полезной.

Думайте дважды, прежде чем верить той или иной информации в СМИ Думайте дважды, прежде чем верить той или иной информации в СМИ

Где: "Книгарня "Є", проспект Дмитрия Яворницкого, 55.

Когда: 16:00.

Цена: бесплатно.

Телефон: 732-13-92.

25 МАЯ

КРЕАТИВНОЕ МЫШЛЕНИЕ В РЕКЛАМЕ

Уже никого не удивляют такие понятия, как «креативность мышления», «креативный работник», «креативные вещи». Но многие до сих пор думают, что креативность — это умение рисовать необычные картинки, сочинять музыку, писать стихи и т. д. Вообще она обросла мифами, которые нередко довольно далеки от действительности. На самом же деле, разобравшись с тем, что такое креативное мышление, можно с большой пользой применять его в бизнесе, причем как развивая в себе, так и раскрывая потенциал своего коллектива.

Для того чтобы оказывать влияние и производить впечатление, дизайн рекламы должен быть свежим и креативным Для того чтобы оказывать влияние и производить впечатление, дизайн рекламы должен быть свежим и креативным

Где: Школа Интернет-маркетинга, улица Европейская, 9а.

Когда: 9:30.

Цена: 400 гривен.

Телефон: (068) 004-13-33.

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.