UA

Подарите тепло и любовь: какие животные ищут дом в Днепре

Подарите тепло и любовь: какие животные ищут дом в Днепре

Темные подвалы, заброшенные здания, вокзалы и рынки — в закоулках Днепра одинокому зверьку всегда найдется место. Вначале они пугливо жмутся к своей маме, а через несколько недель на неокрепших лапках рыщут по улицам в поисках еды. И помощь человека для них будет совсем не лишней, а зачастую —  может даже спасти жизнь.

Если вы возьмете бездомную зверушку к себе — благодарности и преданности животного не будет предела до конца жизни. Информатор покажет вам, какие четвероногие друзья в Днепре ищут дом, и расскажет, как можно подарить им свою нежность и любовь.

Серьезный песя

Очень серьезный, но в тоже время невероятно милый парень ищет семью и дом. Ребенок появился на свет в норе вместе со своими братьями и сестрами. Мальчику 1 месяц, он обработан от паразитов, один раз привит. Кушает самостоятельно. Будет крупный. Забирайте малыша, он обещает быть грозным охранником и самым верным другом - (097) 900-39-95.

Серьезный песя Серьезный песя

Милая Пуша

Пуша - "переводняк" перса, как видно по ее великолепной шерсти и мордочке с огромными глазами. Котю нашли на улице, весила совсем мало, а ее прекрасная шерстка сбилась и стала грязной. Пуше 1,5 - 2 месяца, она совсем маленький ребенок. Малышка научилась ходить в лоточек, она помыта и обработана от паразитов, кушает все. Очень любит играть и спать рядышком, в ней много энергии и много любви. Звоните - (063) 191-31-98.

Милая Пуша Милая Пуша

Маленький леопард

Добрый, милый малыш четырех месяцев отроду ищет дом. Котенок находится в очень плохом и опасном месте. Если его оттуда не забрать, то он просто заболеет и умрет. Присмотритесь, пожалуйста, он очень красивый. Звоните: (066) 835-40-13 - Лида.

Маленький леопард Маленький леопард

Малышка Ася

Познакомьтесь - это Ася. Скорее всего эта история мало чем отличается от печальных историй о бездомных животных. Она, как и все, родилась с клеймом «дворняги». Эта малышка стояла на проезжей части, сжавшись в комочек. Ее забрали волонтеры, через несколько дней узнали, что у щенули энтерит. И только сейчас она перестала бояться, стала красивой и игривой. Собаке 7 месяцев, будет небольшой. Звоните - (099) 642-66-94.

Малышка Ася Малышка Ася

Малыш мурчун

Глаза, как озера, шубка в пастельных тонах, нежно-розовый носик — одно сплошное ми-ми-ми. Никогда не ошибается с лоточком и знает несколько человеческих слов. При необходимости готов охотиться и спасать территорию от надоедливых мышек. Малыш обработан от всех паразитов, кастрирован, молодой мурчащий организм в самом расцвете сил. Будет ваш на веки, только любите и кормите: (098) 850-89-68 — Ирина.

Малыш мурчун Малыш мурчун

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.